Vstekle

24 мая 2024, отредактирован
AI
Al Iv19 отзывов
23 мая 2024
Начнем с интерьера - работа маркетинга = 100%, так как судя по фото в инсте — ожидался вау-эффект. По факту - скучно, не уютно, и ничего манкого. 2 из 10. Кухня — вот тут уже немного по-лучше. В целом даже буд-то бы не плохо. Паста с мореками - ок, жульен - мне лично был не понятен вкус поджаренного сыра (как сожженые волосы), стейк - ну может это фишка «бюджетного» варианта(стейк мясника. привлек чисто по фото в меню,- был самый привлекательный по картинке),- не жевался.. да, прожарен хорошо (реально медиум вел), мягкий вроде, с теплой розовой серединкой, но резина резиной. 4 из 10. Бар - вино не плохое, наливки - спиртозность перебивает вкус и кроме водки и сахара, - вообще ничего не чувствуется. А вот конфетки к наливкам - прекрасны. 2 из 10. Персонал - хорошие девчонки. Встречают приветливо, с гостями общаются вежливо и заботливо, все вовремя убирают, приносят, доливают. 8 из 10. Были в первый и последний раз.
АР
Анна Ротермель6 отзывов
22 мая 2024
Наконец то посетили так расхваленный ресторан . Да, красиво, стильно . Вкусная еда. Но уровень менджмента просто на 0!!! Отчего впечатление отрицательное . 1. Встречались с подругами . Давно не виделись . Я по пути в кулинарии решила купить небольшие десерты с пожеланиями . Принесла их в «Встекле. Менеджер подошла и сделала замечание , что если мы отравимся , то они не несут ответственность, поэтому со своим нельзя. Да, возможно , мы были не правы. Но подача могла же быть другой ! Мы же не просто зашли попить кофе со своим десертом. Каждая оставила в среднем у вас по 2500 руб. ГДЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ? 2. В конце официант начала переспрашивать кто что заказал?? Вы ресторан или кафе на обочине ???? 3. Официант в конце вечера задал дежурный вопрос : «все ли понравилось ?»…. Мы в шутку ответили про замечание с десертом . Ответ официанта: «Аа» Нет души , приветливости в этом заведении. «До свидания» нам сказали только повара 😁 Поварам огромный привет )))
МК
ПС
Полина Субботина2 отзыва
Алина Малькова14 отзывов
14 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
РД
Руслана Доманская36 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Руслана, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас! Всегда рады вам и будем очень ждать вас внов…
РК
Рая Клименко5 отзывов
11 мая 2024
Разочарование - так надо было назвать данное заведение. А с учетом того, что они выкупили еще и Изакая- теперь и там будет также. Красивое место расположение, стильный интерьер.. И всё.. Заказали 3 стейка, с первого раза прожарка не вышла, попросили дожарить- дожарили - принесли - вкусно, специи, мягкое, но при этом резиновое, совершенно нежующееся мясо. На нашу претензию хорошенькая официантка всячески пыталась нам помочь, передавая все наши слова повару. На что он (там открытая кухня, и все эмоции и действия поваров видны) нелестно отозвался и сказал: мы в первый раз недожарили, а когда дожарили - сок вытек и мясо перестало жеваться)))))) Вы серьезно???)))) Это либо повар не умеет жарить стейки, либо не умеет выбирать мясо 🙈 При этом наш официант несколько раз подходила к повару. Но ни повар, ни администратор не вышли к нам, не принесли даже извинений, о комплименте (что в таких случаях делают в любом более или менее хорошем кафе или ресторане) вообще молчу. Находясь в хорошем месте, с достаточно большой конкуренцией, позиционируя себя, как ресторан, с «ресторанными» ценами - так себя вести - не клиентоориентированно очень)))) Мы из Тюмени и наши друзья с другого города решили: сюда больше ни ногой, и никому советовать не будем! Поехали в другой ресторан, проверенный! И там провели свой чудесный (в начале подпорченный) вечер! Пора менять повара или отношение к Вашим гостям 🤦🏻‍♀️
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Не могли бы написать имя официанта и время, когда Вы у нас побывали. Данная информация…
Средний чек 2500 ₽Завтрак 08:00-12:00До 87 мест
Улица Николая Машарова, 2/11 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Горячий Цех Тюмень, кухня открытого огня
Обладатель национальной премии за ресторанную концепцию «Дым с огнём»*
Забронировать стол
Реклама*Национальная премия «Пальмовая Ветвь»: за лучшую концепцию России в номинации «Дым с огнём». Результаты конкурса на сайте https://palmafest.ru/goryachij-czeh/.
Купрум, ресторан
Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Можно с собакой • Паста • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tate izakaya, ресторан-бар
Место без специальной цели, согласно вечному пути, как у самурая
Сыроварня, ресторан
Европейская кухня • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 260 мест • Паста • Салаты • Глинтвейн • Пицца • Пицца на дровах • Оплата по QR-коду
150 meters
Еда пяти океанов и одной суши
Забронировать стол
РекламаООО «Есенин», Тюмень, ОГРН 1187232000691.