РеСан

Nikolay Fendel23 отзыва
26 января 2024
Выбран компанией
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
ИЕ
Игорь Еремин5 отзывов
16 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, менеджер не успел поменять ценник. Мы ста…
ОИ
Олег Игоревич26 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Благодарим за высокую оценку нашей работы и ждём Вас вновь!
ЛБ
Люда Булдакова1 отзыв
22 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Люда! Спасибо за отзыв! Обращайтесь вновь!
Авторемонтная2 мин200 м
Авторемонтная, 8 ст24
Калининский округ, Тюмень, 625017
Компания «РеСан» — надёжный поставщик сантехнической продукции для оптового и розничного заказчика.
Являемся официальным партнёром ряда российских и европейских производителей, поэтому гарантируем вам высокое качество продукции, а также выгодные условия сотрудничества на индивидуальных условиях.

Наши преимущества:
  • качественная сантехника от ведущих производителей мира;
  • помощь в выборе продукции и комплексная сборка заказов;
  • возможность выполнения доставки в любой регион России.
На рынке наша продукция известна уже более 15 лет (прежде всего благодаря высокому качеству сервиса).
Специалисты готовы оказать вам помощь в выборе необходимых моделей товаров, а также собрать комплексный заказ согласно присланному техническому заданию.

Для розничных покупателей открыт дисконт-центр, где мы предлагаем свои товары по оптовым ценам.