Самолет Плюс

Агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
МГ
Марина Грузин4 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Переезд -это всегда тяжело,а переезд в другую страну, смерти подобен..но не в нашей ситуации.Бог послал мне фею,в лице Натальи Жуковой..заочное знакомство и переписка в Инстаграме были за долго до переезда и что поразило,что были мгновенные ответы на задаваемые вопросы..не устану говорить спасибо! И вот я в Тюмени!один звонок,следом встреча в уютном кафе и Наташа принялась за работу,поиск жилья,куча вариантов,много поездок и мы нашли то,что хотели...и опять же, Наталья настояла на просмотре данной квартиры, теперь уже нашей.консультации практически 24/7...оформление всех бумаг,банковские дела,юридические консультации,сделка,да и в других вопросах ,не касающиеся ее работы,она не отказала, всё объяснила,дала информацию , рассказала во всех подробностях!!! Приятно было получить призент от Наташи, её внимание -и после всех юридических сделок-это мило и дорого сердцу! теперь осталось только доделать ремонт и пригласить Наташу в гости... ещё раз благодарю,Вас, Наталья,дорогой "наш' человек!! здоровья Вам, процветания и всех благ!!С наступающим новым годом Вас и весь коллектив Самолёт плюс!!!🥂🍾🎄
СС
Светлана С18 отзывов
23 октября 2023
Самолет Плюс, агентство недвижимости
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда 🤝
EC
Вас может заинтересовать — реклама
ТЦ РенталГерцена, 103313 кабинет19 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
«Самолет плюс» — это сервис, который создаёт удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы в пешей доступности для решения квартирных вопросов.

Мы понимаем, что покупка, продажа и аренда недвижимости — это сложный и большой шаг, поэтому предлагаем всё необходимое в одном месте: от приобретения квартиры или дома до выбора дизайн-проекта и подключения интернета.
Наша миссия — менять качество жизни людей во всей стране. Можете быть уверены: благодаря «Самолет плюс» вы получите решение любой задачи.