Топ квадрат

Агентство недвижимости
АИ
Андрей Исламов14 отзывов
6 июня 2024, отредактирован
Хочу оставить отзыв о компании а точнее о человеке который работает в этой организации, суть в чем, мы продали квартиру и уже заплатили агентству недвижимости за сделку но в процессе который пошел дальше а именно отчет перед органами опеки выявили что были допущены юридические ошибки на которые в процессе сделки не однократно жена обращала внимание но ей говорили что все будет хорошо не переживайте, было совсем не хорошо, посоветовали нам Наталью и я очень благодарен человеку которой посоветовал но весь респект Наталье. Она долго тоже не могла понять в чем суть ошибки и долго искала её но все же нашла, много времени потратив на нас не бросив нас помогла собрать все документы, сопровождала нас в МФЦ готовила договора сопровождала у нотариуса одним словом была с нами каждый шаг с чем с экономила нам время и нервы, мало того все траты которые у нас пошли по причине не внимательности юристов недвижимости компании которая нам помогала продать квартиру она добилась того что нам все возместили вплоть до копейки👍🥹 Очень грамотная юрист и очень добрый и хороший человек, если кто будет читать мой отзыв не судите строго делаю это в первый раз и ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ доверить свои проблемы Натальи она поможет вам их решить, но всем советую и желаю не сталкиваться с такими ситуациями. Все добра и ещё раз спасибо 🙏 Натальи вы лучшая ☺️😊😉 Кстати Наталья так же может помочь купить или продать недвижимость и очень быстро так как с её знаниями по юридической сфере не будет вопросов в каком порядке это делать, сейчас такие специалисты на вес золота а большинство агентов не знают даже половины того что нужно для сделки так что советую обратиться к Натальи
ГХ
Гульнур Хисамутдинова1 отзыв
18 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность агентству "Топ Квадрат" за помощь в покупке квартиры моему сыну. Стояла не лёгкая задача: найти соответствующую возможностям и желаниям квартиру, проверить и оформить. Искренне благодарю Наталью Викторовну за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости всего процесса. Наталья, грамотно сопроводила всю сделку, собрала весь необходимый пакет документов, ребенку никуда самому бегать не пришлось, сделали электронную регистрацию, которая позволила одним, итоговым визитов в банк , сделать все в одном месте без лишних затрат на беготню и суету в МФЦ. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Было много волнений и переживаний, сложностей , технических ошибок со стороны банка, но все , что зависело от Натальи, делалось в установленные сроки и оперативно. Она очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Сделка прошла очень быстро и успешно! Побольше бы таких профессионалов, как работники данного агентства! Желаю агентству «Топ Квадрат» дальнейших успехов, процветания , лёгких, быстрых сделок и много адекватных клиентов!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Смоленская8 мин700 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Грибоедова, 13 к11 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625000
Откроется в понедельник в 10:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Твое, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Домой, агентство недвижимости
100 квадратов, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
ВашДом, агентство недвижимости
Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду