Сибирь

4.2
АР
Анастасия Романовна22 отзыва
4 мая 2024
Бронировали за несколько месяцев до ДР.(стоимость без бани 18 тысяч,скидку с учетом всех минусов и пофигического отношения-не предложили) . [-] Минусы или почему я НЕ рекомендую данное место : 1.В день заезда звонит хозяйка просит взять провод для колонки,т.к.сломали до нас.Странное поведение в день мероприятия. 2.По приезду мы узнаем что 50% стульев сломаны, ровно половина-просьба хозяйки ну вы как нибудь аккуратно сидите. Стулья пластмассовые хлипкие,хоть и хозяйка временно сделала их,но во время провождения стул сломался подомной,и ладно я знала что они сломаны.Но как объявлять гостям что"ну вы садитесь аккуратнее они все сломаны".3 стула мы вынесли сразу подальше,потому что нереально к ним даже прикасаться.Еще штук 5-7треснуты. 3.Решетки для жарки были грязные!Как и некоторые тарелки, стаканы. 4.Полы не особо чистые и ледяные-были дети и если бы мы знали что полы такие ледяные взяли им сменную обувь!Когда приезжали на осмотр теплый пол работал,но по факту узнаем что увы.Ковер можно было купить если у вас проблема.При входе не продумали-разуваешься на коврике через него же(грязный)идешь на 2ой этаж. 5.Телевизор не работает.Wifi отключен(нет средств на счету).Хорошо что я как ведущая мероприятия подстраховалась и все сама подготовила и мне wifi не понадобился и связь была хорошая на телефоне. 6.И так еще минус,в гостинной стоит 2 куллера для воды,но без неё.Приехали мы в 14часа,показала девушке что воды нет.Хорошо мероприятие начало в 17.Обещают привести в 18 часов.Ждем.Время 20:40 воды так и нет.Приходится им звонить с притензиями,ведь день рождение,скоро торт-чай,пить из крана?Можешь сразу черпать из пруда?Абсолютная невнимательность к тем кто арендует дом.Спустя пол часа воду доставили .Спасибо и на втором им звонке. 7.Нет продуманного места для жарки шашлыка при плохой погоде,девушка не смогла сама предложить варианты(в мае пошёл снег),спросили разрешения жарить под крышей в беседке кирпичной.Ладно хоть разрешили так. 8.С утра выруб..(далее скриншот)
M�
23 августа 2023
Сг
Сибирь, гостевой дом
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Благодарим, что оценили!!! Ждём вас снова !
Пожить
СНТ Сигнал, Калининский округ, Тюмень, 625041
Сны Леса, туркомплекс
Свежий воздух ближе, чем вы думали! Дома 100 кв.м от 10 000 руб
Сибирская усадьба, гостевой дом
Коттедж целиком • Детский уголок • Пляж • Хранение багажа • Крытый • Русская парная • Бассейн • Караоке • Кальян • Камин
Дом комфорта, гостевой дом
Проживание от 12000 ₽ • Детский уголок • Хранение багажа • 5 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 18 мест • Wi-Fi • Трансфер
Коттеджи у озера
Коттедж целиком • SPA • Беседки • Пляж • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Открытый • До 44 мест • Оплата по QR-коду
Villageclub72, гостевой дом
Коттедж целиком • Бани • Кондиционер в номерах • Купели • TV/DVD • Банный чан • Мангал • Простыни • Чай • Wi-Fi