Лидер

Дверная компания
Подберём, доставим и установим идеальные двери. Действует рассрочка!
ВФ
Василий Фоломеев8 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Василий, за доверие 🤗 Всегда рады помочь!
ЮА
Юрий Алексеевиц7 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады вам всегда 🌸
АИ
Анастасия Иваниченко7 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо за теплые слова 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АФ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова 💛
Андрей Мартынов6 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ВК
Виктор Кочубей6 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Виктор, добрый день! Огромное спасибо, мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЯБ
ЕС
Евгений Старинов6 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Были рады знакомству 🤗
КМ
Кирилл Мошковский6 отзывов
21 апреля 2024
Артем Студенков4 отзыва
16 апреля 2024
Пермякова3 мин250 м
ТЦ Перестрой-каУлица Пермякова, 1а131 павильон; 1 этаж3 филиала
Ленинский округ, Тюмень, 625013
  • Подберём то, что вам нужно на выгодных условиях.
  • Бесплатно снимем замеры в удобный интервал времени.
  • Бережно доставим материалы.
  • Профессионально произведём установку и монтаж.
Вы будете настолько довольны, что захотите рекомендовать нас своим друзьям, коллегам и знакомым.