Биллион

Магазин-склад
Грядки и боковая форточка в подарок! Скидки. Качественные теплицы
РекламаИП Команский О. С., ОГРНИП 319723200089509.
PD
Pasha Danilov11 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Pasha! Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова.
АГ
Артём Ган1 отзыв
Здравствуйте, Артём. Благодарим за добрые слова ❤ Всегда вам рады 🙏🏼
ЯД
Ярослав Давыдов2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, будем ждать вас снова 🌸
ЛЛ
Лиза Ларионова3 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЮВ
Юлия В3 отзыва
12 апреля 2024
Юлия! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё ❤
ЕШ
Ева Шабанова1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ева, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Мы стараемся.
Александра Плесовских1 отзыв
6 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Александра, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик, рады сотрудничеству 🌸
ЕК
29 марта 2024
ЕД
Евгений Денисов11 отзывов
30 сентября 2023
Решили удлинить теплицу на даче, необходимо купить 4 дуги и поликарбонат под замену полностью, заехал в точку биллиона на повороте на дачи Моск. тракта. Сидящая там дама , мне посчитала теплицу в 4 метра, я говорю мне дуги с дверями не нужны, это же дикость в теплице 4 двери. Она отвечает, только так. Теплица в сборе. Или бери или нет. Я говорю , ладно поищу другую компанию. Через пару дней заезжаю в этот ТЦ , смотрю опять билион, но все таки схожу ,спрошу. Ребята , как говорил тов. Сталин кадры решают все. Это правда. Менеджер Евгений. Рекомендую. Хорошо разбирается в своем деле , помог с выбором качественного поликарбоната , выписал 4 дуги без дверей , основание для теплицы. Грамотные рекомендации от него позволяют обратить внимание на мелочи , которые влияют на качество их продукции. Он реально работает с клиентами, а не просиживает штаны в ожидании конца рабочего дня. Не знаю как количество продаж в этой компании влияет на зарплату менеджеров , но хочу заменить, что люди работают по разному. На весну планирую взять ещё пару парников , и я уже знаю куда прийду за покупками. Всем удачи , Евгению стать замом директора , но не сразу , а после того как я парники куплю у хорошего специалиста
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Мы переехали, теперь мы находимся в ТЦ Спутник. На повороте на моск. дачи не…
aa
alexandr anufriev16 отзывов
27 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Alexandr, здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв, обращайтесь 🙏🏼
ТЦ СпутникМосковский тракт, 17010 павильон5 филиалов
Калининский округ, Тюмень
«Биллион» — собственное производство и все услуги под ключ.
15 лет на рынке Тюмени.
Почему мы?
  • Многолетний опыт работы привёл к отличному сочетанию качества и цены.
  • Огромный запас материалов в наличии.
  • Все оказываемые услуги под ключ.
  • Широкий выбор изделий из металла по каталогу и на заказ.
  • Материалы от эконом- до элиткласса.
  • Прямые поставки с заводов.
  • Тёплый склад и офис в одном месте.
  • Большой выбор комплектующих.
Компания «Биллион» с удовольствием поможет обустроить ваш уютный дом!
  • Теплицы собственного производства — 15 моделей.
  • Поликарбонат всех цветов и толщин от ведущих российских производителей — «Кинпласт», Sellex, «Пластилюкс».
  • Грядки из оцинкованного листа собственного производства.
  • Кованые изделия — ворота, мангалы, козырьки.
  • Навесы, заборы, перила.
  • Ёмкости от 200 до 10 000 л, еврокубы и бочки.
  • Погреба и септики.
  • Декоративные заборчики, компостеры.
Возможна оплата в рассрочку.