Мишутка и друзья

Кондитерская
Мишутка — тот ещё сладкоежка!
LK
Lera Krivosheina4 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЛМ
Лаура Миязова2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Лаура, за приятный отзыв 🔥 Приходите ещё!
A�
Anna 💋6 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anna. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
НК
Наталья Колотова8 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, спасибо за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ИМ
Ибрагим Моор 🙌🙌🙌23 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ибрагим, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв, нам очень приятно ❤
Д
Дарья5 отзывов
11 апреля 2024
ЮФ
Юлия Федоренко85 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
ВП
Валерия Пан11 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Валерия! Спасибо, что выбрали нас 🤗 Обращайтесь!
АЧ
АУ
Алексей Ушиков8 отзывов
28 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё!
ОЗ
Ольга Зорина3 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите в гости ещё ❤
Средний чек 1000 ₽До 10 мест
Кондитерские изделия
Севастопольская3 мин300 м
Улица 50 лет Октября, 57в1 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625023
Мишутка — тот ещё сладкоежка!