Пазл Kids

Пространство для праздников и творчества
Организация детских праздников.Скидка 1500р на аренду зала от 3х часов
ЕЛ
Екатерина Лацук1 отзыв
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за добрые слова!!! Приходите ещё )))
ЛМ
Людмила Матасова2 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Были рады встрече 😊Трепетно ждём новых встреч 🌷
ЕМ
ИС
Ирина Сирвас2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо вам, что выбрали нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕС
ЕКАТЕРИНА С2 отзыва
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Приходите ещё 💛
СА
Светлана Александровская5 отзывов
11 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо большое за чудесный отзыв 🙂будем и дальше стараться для вас
Алена Алексеева7 отзывов
Допобразование
Пос. Мыс6 мин600 м
Улица Вице-адмирала Воронцова, 11 этаж
Мыс м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625015
Детский праздник, который точно останется в приятных воспоминаниях!
Мы организуем детские праздники и исполняем любое ваше желание по доступным ценам.
- Более 5 команд лучших аниматоров Тюмени. Ваш праздник пройдёт идеально и запомнится надолго.
- Для вашего удобства в стоимость аренды входит одноразовая посуда, чай, кофе, кулер, холодильник, микроволновка. С собой нужно взять только угощения для гостей и хорошее настроение
- Индивидуальный подход к каждому родителю и его имениннику. Под ключ, без лишних хлопот для вас исполняем ваши желания в нашей уютной студии с панорамными окнами, сухим бассейном, батутом и множеством игрушек.