Автомойки
G
Glinomes2 отзыва
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Glinomes, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся! Будем вас жда…
I1
ING 101 отзыв
6 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, ING. Благодарим за ваш отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
AG
ANDREY G88 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, ANDREY, за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
В.
СС
Сергей Сергеев35 отзывов
2 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим!!! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
SV
Sergey V14 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Sergey! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
DU
Default Username5 отзывов
19 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Default! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
ВЧ
Владимир Чекулаев6 отзывов
18 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оценили! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
МГ
Михаил Гильдерман7 отзывов
11 марта 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
ВР
Виктор Рябков3 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв! Будем вас ждать снова! Команда М136 wash.
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽До 3 машин
Пл. Памяти3 мин250 м
50 лет ВЛКСМ, 57/1
Ленинский округ, Тюмень, 625026
1 этаж
Команда автомойки M136 wash предоставляет качественные услуги мойки автомобилей разных классов.
Используем только премиальные автошампуни и средства для ухода.
Для авто с нанесённым защитным покрытием используется низкощелочной и кислотный составы.

По программе лояльности вы получаете cashback до 10% и оплачиваете им 100% от мойки!

В спектр наших услуг входит:
  • 3 комплексные мойки с разным набором услуг;
  • бесконтактная мойка кузова;
  • 2-фазная мойка кузова;
  • 3-фазная мойка кузова;
  • стандартные услуги автомойки (коврики, влажная уборка салона, пылесос салона и багажника, протирка стёкол, чернение резины);
  • услуги по детальной очистке авто (очистка от насекомых, глубокая чистка дисков и пластика, удаление битумных загрязнений и древесной смолы).
Администратор M136 wash поможет вам сделать оптимальный выбор среди наших услуг.

Комната отдыха с комфортной температурой и прохладительными напитками.

Работаем с организациями.