Отель Михеев

Сеть гостиниц
Бесплатное комплексное питание входит в стоимость номера!
ОС
Ольга Солонина1 отзыв
19 мая 2024
ВТ
Владимир Телюк1 отзыв
11 мая 2024
Отель Михеев, сеть гостиниц
11 мая 2024, официальный ответ
Владимир! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем вас ждать.
АЧ
Олеся Брезгина1 отзыв
3 апреля 2024
Отель Михеев, сеть гостиниц
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды45 номеров
Суворова3 мин250 м
Молодёжная, 76 к24 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625007
7 этажей
Сделайте пребывание в Тюмени максимально комфортным и забронируйте номер в одном из наших отелей уже сейчас!

Переходите на сайт, выбирайте локацию.
Наш отель гордится тем, что мо…