Быстрое питание
СК
Станислав Коржиков73 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Станислав, здравствуйте, большое спасибо,)))очень приятно получать обратную связь! Ждём вас снова👍
MM
Mur Mur36 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Ждём вас в гости снова.
ДБ
Даниил Бунчук3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте, благодарим вас за приятный отзыв. Ждём вас снова ))
ЕЯ
АГ
Арман Готс15 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Арман, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Нам очень приятно!
ЕА
Екатерина Александровна10 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем рады вам всегда 😁
ПС
Петр Савюк4 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АШ
Анастасия Шепель9 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите в гости ещё 🤗
КД
Ксения Доровикова4 отзыва
16 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
KB
Kit Bom12 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 ждём вас снова в гости 😁
ПМ
Парвиз Манонов2 отзыва
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Парвиз, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас . Ждем вас в гости снова и снова.
OO
Oksana Oksana26 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Oksana, благодарим вас, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Интеллект квартал3 мин300 м
Вьюжная, 13
Тюменская слобода м-н, Калининский округ, Тюмень, 625063
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Doner Like, точка быстрого питания
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 10 мест • Шаурма • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
SweetOk
Аппетитная. Сочная. Вкусная. Сытная. Соблазнительная шаурма
Заказать доставку
РекламаИП Мышкин Н. В.
Киоск по продаже турецкой шаурмы
Средний чек 300 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 4 мест • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Шаурма house, кафе
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Хачапури • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык