Все Оптика

Салон оптики
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Кофе». *Только на очки с изготовлением.
ИИ
Иван Иванов1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Иван, за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что Вам всё понравилось! Все О…
ЧА
Чингиз Алистанов6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Чингиз! Огромное спасибо за теплые слова!! Всегда рады помочь!! Все Оптика
OZ
Oksana Zibulyskaya1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Будем рады Вам всегда! Все Оптика
ОС
Ольга Степанова1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо Вам большое за приятный отзыв! И, конечно же, ждем Вас снова! Все Оптика
ЕМ
Евгения Мальцева11 отзывов
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Евгения, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!! Нам очень приятно!! Все Оптика
ЕП
Елена Пятакова2 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!! Будем ждать Вас снова!! Все Оптика
ИК
ИГ
Илья Голяков2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Илья, благодарим, что выбрали нас! Ждём Вас в гости снова! Все Оптика
РЩ
IS
Irina Spiridonova8 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Irina. Спасибо Вам за теплые слова, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Все Оптика
Андрей Андреев1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, благодарим за высокую оценку!!! Рады стараться!! Все Оптика
Оптика
Контактные линзы
Алебашевский базар4 мин350 м
Алебашевский BAZARТимофея Кармацкого, 201 этаж28 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625022
Закрыто. Откроется завтра в 09:00санитарный день: первый пн месяца
-5% на очки от 10 000 ₽, -3% на очки от 6000 ₽ — кодовое слово «2 ГИС».

В нашей оптике вы найдёте всё для зрения и комфорта ваших глаз.
В салоне больше 1500 оправ — подберём к вашему типу лица.
  • Готовые очки от 490 руб.
  • Индивидуальные очки от 1990 руб.
Ещё больший выбор оправ на нашем сайте.

Нужны очки? Покажите этот текст на кассе и получите скидку на индивидуальные очки 300 руб.

Солнцезащитные очки от мировых брендов.

Быстрый и качественный ремонт очков от 1 дня.

Чёткий взгляд — это здорово!

Ждём вас для оформления заказа на изготовление.
Приходите.