Дудуки

Кафе грузинской кухни
4.1
Проведи вечер с вкусной грузинской кухней и грузинским радушием!
4.1
М
Мария7 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
G
GeOrGy4 отзыва
9 июня 2024
Всем привет. Начнём пожалуй с минусов обслуживание на уровне 2х классов, увы бейджика у официантки не было, да и впринципе внешний вид не опрятный, волосы растрепаны и тд, заказ приняла абы как, по меню ни в чем не могла помочь и сориентировать, приносила то, что не заказывали, со стола толком не убирала, все забирали другие девочки, спасибо им. Заказывали цезарь с креветками, которые ужасно пахли тухлятиной, когда вернули, нам пытались доказать, что их просто жарили в майонезе. Кухня, кстати, закрывается в 10 вечера. Музыка очень громкая, из живого исполнения было песен 4-5, зато включить музыку в счёт не забыли, также, как и 2 обслуживания, так что внимательнее смотрите чек. В зале душно, нет кондиционера и вытяжка работает так себе, очень пахло старым маслом. Из плюсов, действительно вкусная кухня, за исключением салата описанного выше, на этом плюсы заканчиваются. Спасибо за прочтение ,хочу подвести главную мысль , Если вам некуда потратить деньги- лучше сожгите их или выкиньте, ну на крайняк сходите в другой ресторан .
МГ
Марина Горнова1 отзыв
5 июня 2024
Отвратительно. 31.05.24 отмечали день рождение подруги, ужаснуло все: кухня, обслуживание и очень громкая музыка без перерыва. Пообщаться и поздравить можно до 20:00 или в ухо кричать. салат Тар Тар прокис, думаю еще в обед(жалко не сфотографировала этот шедевр) Обслуживание это отдельная история. Официанты сами со стола убирали только салфетки, они макулатуру сдают за отдельную плату? На столе стояли несколько бутылок пустых шампанского, пробки. Мы сами собрали грязную посуду и приборы на край стола, махали руками, звали официантов. Кое-как убрали, НО чистую не принесли! Супер! Попросила приборы, принесла (фото есть), бросила на стол и ушла. Подали шашлык, а у нас нет тарелок. Видимо мы с вилок грызть должны. Заказали песню и ждали больше часа, чтоб включила ее певица. Оплата только наличными или переводом! Совсем Дудукнулись? Ну и вишенка на этом торте надбавка к счету 8%! Это за какие такие заслуги? Обслуживание? Повару спасибо? Второй раз была в этом заведении и это точно последний.
ДГ
Дима Грек12 отзывов