Правозащитник

3.2
КЧ
Ксения Ч.18 отзывов
10 мая 2024
Не рекомендую обращаться в данную компанию. Взяв приличную сумму(15000) за «претензионный порядок», максимум что вы получите это то, что вам составят претензию и сходят на почту отправить. Всё. Никаких обещанных переговоров с получателями претензии, никакого досудебного урегулирования вы не получите. Ту же самую претензию проще составить у других юристов за 3000, а то и дешевле и самому отнести на почту. Смысла переплачивать лишние 12000 вообще нет. Никакого ведения клиента, всю информацию приходится выпытывать, обещают перезвонить-не перезванивают неделями, ответ на претензию от автосалона месяц пролежал на почте, а они не соизволили его даже прийти и получить, ссылаясь на отсутствие уведомления. Хотя думаю не раз за этот месяц побывали на этой почте. Про Вас элементарно не помнят. Если вы берете деньги за свои услуги, будьте добры оказывать их качественно.
ОЧ
Олег Чудиновских1 отзыв
28 июля 2023
Обращался не раз в данную организацию для решения различных юридических вопросов. Все мы прекрасно понимаем, что быть гениальным во всём невозможно, а главное, что в данной организации об этом не бояться сказать. Да, бывали сиуации, где решения вопроса не могло быть в мою пользу и я это прекрасно понимал, но хотелось хоть как-то обратить ситуацию в свою пользу, и ребята в данной организации делали свою работу на максимум как могли, помогали всеми доступными способами. А если ситуация была на моей стороне, то сотрудники данной организации помогали мне решить вопрос как изначально и обещали. Изначально разбирают ситуацию, рассказывают план дальнейших действий и риски, а уже после этого совместно со мной принимали решение и приступали к работе. Ничего лишнего не навязывают, в три короба цены не дерут. Сказали - сделали. Поэтому, в целом очень благодарен данной организации и их сотрудникам, работают по факту, а главное честно!
ВА
Виктория Алехина4 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
Максима Горького1 мин100 м
Страхование ипотеки и шанс на миллион!* — реклама
Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных сервисом. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. *ООО «Информационное агентство «Банки.ру» является организатором акции «Разыгрываем миллион за ипотечное страхование», действующей с 28.05.24 по 15.07.24. Подробности: https://static2.banki.ru/ins/ins1mln.pdf.
Улица Республики, 81406/1 офис; 4 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625048
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Ника, юридическая компания
Мы готовы взяться за ваше дело и обеспечить его успешное разрешение.
Консультация 0 руб.
Витакон, юридическая компания
Онлайн-услуги
Ташланов, Иванов и партнёры, адвокатское бюро
Онлайн-услуги
Центр защиты прав автовладельцев