Ягодград

Компания по продаже экопродуктов
Открываем сезон свежей ягоды!
РекламаООО Ягодград
КС
Кристина Суркова6 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
ЕП
Елена Пантелеева1 отзыв
6 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Елена, добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 🙏👌 Рады работать для вас.
YZ
Yana Z5 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Яна Подскажите когда вы ягодку приобретали, сейчас в наличии ягоды у нас нет , только о…
ОК
Оксана Кильдау1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будьте здоровы!
ОБ
Ольга Бердникова1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
Аи
Алексей и Любовь Скаковы1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей, спасибо большое, что выбираете нас. Рады были вам помочь!
Альфия Балдина1 отзыв
Ольга, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас вновь ❤
RK
R-Amp Ko5 отзывов
20 мая 2024, официальный ответ
R-Amp, здравствуйте, спасибо вам, мы всегда вам рады 😁
Василия Гольцова, 34/46 филиалов
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Торговая компания «Ягодград»
Закупаем, перерабатываем и реализуем экологически чистые, дикорастущие ягоды, грибы, кедровые орехи и овощи.
Основная наша цель — поставлять людям натуральный и чистый продукт, полезный для организма.
В период с мая по ноябрь мы предлагаем нашим покупателям свежую ягоду, привезённую с плантаций солнечной Киргизии, в зимний период у нас в наличии замороженная ягода, собранная в местных лесах Тюменской области.