Аренда коттеджей / гостевых домов
РЧ
Роман Чумак2 отзыва
21 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
AD
МЧ
Маргарита Чепайкина3 отзыва
18 января 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Маргарита, благодарим за высокую оценку нашего сервиса, мы стараемся и нам очень приятно получать та…
РИ
Рита Иванова4 отзыва
7 января 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Рита, очень приятно получить отзыв от постоянных гостей! Как всегда - будем рады видеть вас!
ЛБ
Лидия Богданова1 отзыв
5 января 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за искренний отзыв! Приезжайте к нам еще!
ЕФ
Елена Фомина5 отзывов
19 декабря 2023
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Нам очень приятно ❤ Ждем Вас снова!
ИИ
Игорь Иванов7 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.
Пожить
Открытопо предварительной записи
Сны Леса, туркомплекс
Свежий воздух ближе, чем вы думали! Дома 100 кв.м от 10 000 руб
Dream house, гостевой дом
Проживание от 7000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • До 4 мест • Wi-Fi
10village, гостевой дом
Проживание от 8000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • До 6 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Dom u ozera72, гостевой дом
Проживание от 6000 ₽ • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 32 мест • Купели • Трансфер • Оплата по QR-коду
Woodland House
Проживание от 7000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 1 номер • До 4 мест