Детская поликлиника

ГАУЗ Городская поликлиника №6
AG
Anastasia Galkina41 отзыв
23 января 2024
😅Честно я не понимаю, чем народ не довольный, а так частная клиника у помощь! Да есть нюансы, что когда нужен срочный врач, то он в отпуске либо на больничном и эта ситуация бесит поэтому минус звезда! Про врачей скажу так, стоим на учёте у уролога Карлова Марина Николаевна врач от бога, всегда волнуется за ребёнка, как за своего и это очень приятно, что позвонят, что бы не бегать десять раз особенно, назначат лечение и т.д., поехали дальше, а нефролог это ну без комментариев отвратительный врач, назначает лечение бесполезное и не помогает, спасает одно, что уролог и педиатр рекомендует другую дозировку и она помогает, много лишнего говорит, может даже на личность перейти, вообщем не рекомендую врача Тимофеева Елена сожалению другого нет, поехали дальше на счёт проц.каб. капилярная кровь ну прям ей отдельно ставлю 5 звёзд🌟 Хорошая, добрая женщина! На счёт вен женщина там хорошая не чего против не скажу, но вот назначать кровь для младенцем ну это издевательство, они плачу понятно, что вены исчезают, вот больше не ногой туда, пока ребёнок не подрастёт! Так, что ещё сказать, можно, ааа врач УЗИ больше пугает видимо это у всех УЗИ такое не первый раз, то на даудельной, то в другой клинике, то у них всё, можно гроб заказать, проведите с ней беседу врач Аверкиева Наталья Ивановна, а так в целом она хороший врач, но лучше говорить мягче и так переживаешь, и спасает одно, что подходишь к Марине Николаевна и она сразу успокаивает и нефролог туда же, что я же говорила, вот ваша безоотвественнасть к ребёнку класс прям, если повторится ещё раз, то буду обращаться в министерство, что бы уволили! Остальные врачи хорошие, не чего плохого не скажу, ну если только одно😅Это задержка по времени, что должны входить, а там только человека перед мной только приняли, но это не у всех это радует. А так поликлиника хорошая, чистая, гардероб всегда работает. Физиотерапия всё супер, на счёт массажев, не чего плохого тоже не сказать, но тоже были проблемы с записью, то мест нет и т.д и всё
Я=
Я =)7 отзывов
17 ноября 2023
Массажистка, это что-то с чем то. Человек настроение. Если когда то ещё назначат массаж ребёнку, лучше потрачу деньги и найду нормального, адекватного специалиста, но не ногой к ней больше!!! Ребёнок орёт, не может успокоиться. Обвиняет в этом меня! То какие то гадания по руке ребёнка устраивает, я что к бабке гадалке пришла? День бубнит из-за всякой фигни, то не так ребёнка положила, то держу его, то дай ему игрушку, то не надо ему не чего пихать как я буду массажировать... День улыбается, рассказывает какую то ересь, делает комплименты, улыбается, нахваливает ребёнка... День опять г-но выливается с её уст.... Возможно массаж и делает хорошо, сказать не могу, после осмотра невролога будет понятно. Но отношение тоже очень важно! Каждый раз идёшь на массаж и радуешься что уже день отходили и осталось еще немного и скоро это моральное мучение заканчится. Иногда даже радуюсь что массаж она провела не 30 минут как положено, а 15 потому что ребёнок ревёт и не успокаивается! Кто не может попасть к ней, подумайте, вероятнее всего это знак, что к ней не стоит идти 😃
Магазин Буратино3 мин300 м
Рижская улица, 66
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625023
Городская поликлиника №12
С любовью и заботой к каждому пациенту
Детская поликлиника №6
Медицинский центр, Городская поликлиника №6
Cправки на оружие, все в одном месте! Справка выдаётся по факту
Получить консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области «Городская поликлиника №6».
Детская поликлиника
Туалет для маломобильных людей