Футболика

Валентина Котова6 отзывов
28 августа 2023
Футболика, школа футбола для детей
14 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 🤗 Мы стараемся делать каждого ребёнка счастливее!
ЛУ
Рябиновая2 мин150 м
Западносибирская улица, 175 филиалов
Тура м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625034
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Приглашаем мальчиков и девочек на бесплатное вводное занятие по футболу.

Почему именно нам стоит доверить вашего ребёнка:
  • методика, уже доказавшая свою эффективность;
  • мини-группы до 14 человек, два тренера на группу;
  • безопасный инвентарь;
  • квалифицированный тренерский штаб;
  • дневник футболиста в подарок каждому ученику.
Занятия проводятся по методике, разработанной в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта (Санкт-Петербург) специально для детей дошкольного возраста.
Через игру в футбол мы создаём мир счастливых и здоровых детей.
Мероприятия для детей и родителей: семейные тренировки, межфилиальные турниры, всероссийский фестиваль в «Футболики», совместные походы на футбол и хоккей, взрослая команда пап и тренеров.