SunRemont

Компания по дизайну и ремонту квартир под ключ
AU
Apple User39 отзывов
7 июня 2024
Как мы хотели сделать хороший ремонт, а в итоге судились с этой строительной компанией. Рекомендую почитать всем, кто планирует работать с ними) В июне 2023 года мы подписали договор с Санремонт на комплексный ремонт, по их договору мы были обязаны закупать все для ремонта через них. 1. Мы не видели ни одного чека ни из одного магазина. Менеджеры сообщили, что они не обязаны предоставлять нам чеки. 2. Вам не будут начинать ремонт до тех пор, пока вы не выберете и не оплатите все материалы через их партнеров, даже если вам ничего не нравится - покупайте, иначе нарушаете договор. 3. В октябре начался самый треш: пришла на объект, спрашиваю у прораба, плитка готова? да. ну пошли смотреть, а там как будто ребенок клал плитку. Вину свою не признали, и за месяц ни одного ответа по ужасно положенной плитке. На каком - то этапе 2 недели исправляли косяки, а в итоге за за этот этап кинули нам чужой совсем счет (да, мы увидели все данные другого клиента). 4. Когда мы не оплачивали этот счет и ждали, пока нам скинут верный- компания решила разорвать с нами договор потому что мы не оплачивали счет. Не наш счет. Кстати, эти сообщения с чужим счетом просто подчистили и выставили нас дураками. Никаких извинений не было. 5. Санремонт просто бросили объект, на передачу ключей и оставшихся материалов на несколько сотен тысяч не явились. До марта мы не знали где ключи от НАШЕЙ квартиры и материалы. 6. Пришлось вызывать новую компанию чтоб они доделали все, демонтировали трешовую плитку от Санремонт, купили новую плитку и еще раз заплатили для монтаж плитки. Ура, мы в минусе на 300 тысяч). 7. Вчера завершился суд, из 500 тысяч неустойки нам выплатят всего 90, новую плитку и расходы плиточные на другую компанию Санремонт не оплатит. 8. Кстати, нам неоднократно прямо говорили: берите что предлагаем (100 тысяч из 900, ими можно подтереться), либо ничего не получите). Еще санремонт неоднократно нарушали условия своего же договора. Хотите потерять нервы и деньги? - Вам сюда.
Артём Котельников2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
Потратил год своих нервов на эту бестолковую компанию (вместо двух заявленных месяцев на квартиру в новостройке 80 кв.м.) Не ведитесь на рекламу, это блеф. Создают видимость работы, а на самом деле у них большая текучка кадров в офисе, а новые сотрудники не знают о проделанной работе, могут оставить что то без внимания, забыть заказать материал или что-нибудь иное, не предусмотренное техническим заданием. На объекте ведут строительные работы неквалифицированные «иностранные специалисты», которые не обладают необходимыми навыками для проведения всех ремонтных работ. Прорабы меняются как перчатки, а последний - Дмитрий, так вообще бездельник и профан, который написал мне о том, что Санремонт не платит им за работу, и что ключи находятся у мастеров, которые могут всё демонтировать обратно. Уделали мне домофон, испоганили подоконники, неровно покрасили стены. Ремонт пришлось переделывать, менять замки. Ключ от одного замка был утерян прорабом.
АР
Алина Родинина1 отзыв
24 апреля 2024
Обратились в компанию доверившись отзывам в 2ГИС, сделали это зря,как и сейчас отзывы в 98 процентах были положительные,это отзывы не настоящие,а те несколько отрицательных отзывов один в один описывают проблемы,с которыми мы столкнулись.Договор на ремонт заключен в мае 2023,срок октябрь 2023,в итоге в январе 2024 мы кое как расторгли договор,так как ремонт так и не был закончен, все сроки были нарушены и когда зашла речь о неустойке,которая прописана в договоре, руководитель сообщил,что они на грани банкротства и советуют нам взять то,что они смогут нам оплатить,так как через суд мы ничего не получим,процедура банкротства запущена.Вместо 90000 положенной неустойки нам заплатили 50000.Руководитель вообще не интересуется проблемами с клиентами,подав досудебную претензию мы думали что с ней ознакомятся,но на встречу, на которую они созрели через неделю, пришли не готовыми, либо делали вид что не знают чего мы хотим от них.Нами много раз были озвучены просьбы скорее рассчитаться с нами,так как мы хотели продолжить ремонт в своей квартире, всем абсолютно наплевать на просьбы и только после подачи досудебной претензии они немного зашевелись.Ремонт делают работники,которые заключают с ними договор субподряда,и их не интересует качество работ на объекте,санремонт зарабатывают на том,что закупают все материалы на объект и их не волнует,что там происходит.За все 8 месяцев ремонта руководитель не решал никаких проблем с просрочками по работам,хотя состоял в чате и видел все претензии,которые были озвучены. Между собой работники действуют не согласовано,нам в гардеробной подготовили стены под окрашивание,и потратили на стеклохолст и работу по выравниванию стен кучу денег,хотя мы до этого через санремонт закупили самые дешевые обои в гардероб.Дизайн проект в подарок,это очень относительный подарок,так как есть тысяча и одна причина по который вы его в итоге оплатите.Не советую эту фирму,руководитель не соблюдает условия договора и всячески пытается улизнуть от ответственности.
СВ
Строй Век5 отзывов
19 апреля 2024
ВЧ
Владимир Чичаев1 отзыв
15 апреля 2024
SunRemont, компания по дизайну и ремонту квартир под ключ
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв, нам очень приятно 🌸, что вы оценили нашу работу
DA
Del Aaaaa7 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
ИВ
Ирина Велижанина2 отзыва
27 марта 2024
SunRemont, компания по дизайну и ремонту квартир под ключ
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова 😌 Рады сотрудничеству.
Улица Сергея Джанбровского, 5
д. Дударева, Тюменский район, Тюменская область, 625063
Время ремонта, компания по ремонту и отделке квартир под ключ
Сделаем ремонт безопасно, официально, недорого, с отчётом и гарантией
Узнать стоимость
ПРСК
Создадим проект вашей мечты
Мы в ВК
Метры, сервис отделки квартир
Ремонт в новостройке за 45 дней. Всё включено! Тёплый пол в подарок*
Рассчитать стоимость
Реклама*Уточняйте условия акции у менеджера компании.
Навигатор. Дизайн. Ремонт., дизайн-студия
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Alsero, компания по ремонту и отделке помещений
Скидка 15% до конца месяца по промокоду «2GIS». Гарантия качества 100%
Получить смету бесплатно