ARTICO

AK
Adele Kayds86 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады помочь.
НС
Нина Стельмах44 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам почаще ❤
МС
ТП
Татьяна Полякова8 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите ещё 🤝
ND
ИУ
Ирина Ульянова1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем ждать вас снова!
НФ
Надежда Федорова1 отзыв
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Надежда, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще!
ЮИ
ММ
Марина Медведева10 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤗
ВА
Виктория Александровна2 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виктория, спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Рады стараться.
Профессиональная косметика
373 местаБесплатная
Мысовская2 мин250 м
ТРЦ Па-на-маЛуговая 2-я улица, 301 этаж16 филиалов
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Сеть магазинов профессиональной косметики ARTICO — это гибкая ценовая политика, качественный товар, система лояльности в виде накопительных карт, акций и скидок!
Продукция по уходу за волосами, телом и лицом, красители, электроинструменты и многое другое!
Компания осуществляет свою деятельность на рынке профессиональной косметики в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Является официальным дистрибьютором компаний Estel Professional и Aravia Professional.
Внимание к потребностям каждого клиента, любовь к своей профессии позволяют нам быть лидером на рынке предметов красоты.
Мы помогаем сделать каждого человека красивее, привлекательнее и счастливее!
Всем покупателям при покупке о…