klining-group

Клининговая компания
Дарим -500 руб. на первый заказ по промокоду «2ГИС»!
ДX
Дамир X6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Дамир, будем стараться! Спасибо за ваш отзыв!
АД
А
Анастасия3 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
MA
Maschakar Ahmetova3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!
СЛ
Светлана Лесниченко27 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Газовиков, 792 филиала
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
Клининговая компания klining-group работает в г. Тюмень с 2019 года.

Мы оказываем полный спектр клининговых услуг для жилых и коммерческих помещений — генеральную уборку, уборку после ремонта, профессиональную регулярную уборку офисных помещений, мытье окон "под ключ", химчистку мягкой мебели, ковров и штор.

Для нас важно продвигать сферу клининга в родном городе, привлекать специалистов, разделяющих наши ценности качественной работы и вместе развивать компанию.

Мы работаем каждый день по предварительной записи! Написать для расчета и записи можно в личные сообщения либо в любой удобный мессенджер