Ноэль

10 мая 2024, отредактирован
Александр Александров3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Александр! Спасибо вам за высокую оценку. Здоровья Вам и вашим питомцам !
ОС
Ольга Суворова2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Всегда рады помочь.
777zagadka .21 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас ❤ Мы стараемся ! Здоровья вам и вашим питомцам !
ВИ
Универсальный рынок4 мин350 м
Московский тракт, 132
Калининский округ, Тюмень, 625018
Клевер, ветеринарный центр
Забота о питомцах начинается здесь. Работаем круглосуточно
Доктор А-вет, ветеринарная клиника
УЗИ • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ринга
Стерилизация через прокол, рентген, УЗИ, эндоскопия, лаборатория
Ветеринарная клиника Дарьи Суховой
Стационар. Клиника. Лаборатория. Вызов на дом. Груминг