Стоп Коррозия

ММ
Максим Максимов1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
8 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы всегда вам рады ❤
ВД
Здравствуйте. Спасибо, за такой приятный отзыв, приходите ещё 😁
ТС
Татьяна Самоловова1 отзыв
2 февраля 2024
Долго не могли решиться на ремонт второй машины, но случайно заехали в стоп коррозию) До этого не могли найти хорошую фирму по ремонту кузова, хотелось не очень дорого, но качественно. Были в трех других местах, где объясняли невнятно и им не очень хотелось ремонтировать пороги на Dodge, так как они имеют сложную форму. Муж случайно нашел этот сервис, увидел вывеску с дороги и заехал узнать. Сразу сложилось положительное впечатления, современное оборудование, есть свой цех пескоструйной обработки, просторное помещение, удобное расположение, опытные мастера, знают свое дело, чувствуются индивидуальный подход к каждому клиенту, готовы выполнять различные запросы, реализовывать идеи заказчика. Ремонтировали Dodge Caliber 2006 года, кузов был ужасном состоянии, прогнили все пороги, видны были дыры. Мастера подошли к своей работе очень профессионально, внимательно выслушали все наши пожелания, а их у нас было не мало. В процессе ремонта постоянно были на связи, высылали фотоотчеты и сообщения о проделанной работе, постоянно держали нас в курсе дела, предлагали свои идеи, дали советы по тюнингу. Сделали несколько раз пескоструй, после покраски обработали арки и залили внутренние полости антикоррозийным составом, а также заменили пороги, с ними тоже было не так просто, так как они были не стандартной формы, но ребята справились и с этой задачей на 5+!!! Но это еще не все, смогли реанимировать очень старые затертые фары с глубокими царапинами, отшлифовали покрыли лаком-стали как новые! После ремонта машина блестела, а фары портили вид, обсудили вместе, подумали и решили покрасить внутреннюю маску фары, так как все равно их разбирали. Получилось просто потрясающе!! И на этом не остановились, почистили салон и багажник, в итоге машина, как новая, выглядит даже лучше, чем была, когда мы ее покупали) Спасибо огромное за вашу работу! Всем советую и рекомендую!! Перед тем, как соберетесь ремонтировать кузов, заезжайте в Стоп Коррозия и увидите все своими глазами!
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады вас видеть ❤
МС
Михаил Сиюткин2 отзыва
21 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
Астраханская3 мин250 м
Щербакова, 69/31 этаж; справа от супермаркета Магнит у дома
Заречный м-н, Центральный округ, Тюмень, 625005
АнтикорПремиум
Надежная защита вашего авто. Гарантия и качество. В центре города!
Антикор_72
Удаление ржавчины! Обрабатываем немецкими материалами. Гарантия 4 года
АвтоБокс, центр восстановления авто
СТО для всех марок авто. Любим VAG! Запчасти в наличии
Супра-щит, центр антикоррозийной обработки
Пескоструй72, компания
Пескоструйная обработка и порошковая покраска