Fight Spirit

Клуб единоборств
Тренировки по единоборствам в самом сердце Тюмени
VL
Vladislav Larichev3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Владислав, рады, что тренировки Вам понравились! Будем ждать Вас снова!
ЕГ
СБ
Светлана Батищева7 отзывов
4 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо Вам за высокую оценку! Рады видеть Вас в нашем зале!
nb
nasya b.4 отзыва
28 марта 2024
Я очень рада, что присоединилась к замечательному спортивному клубу Fight Spirit! Здесь царит атмосфера поддержки, дружелюбия и профессионализма. В клубе представлен широкий выбор групповых занятий. Кроме того, здесь чисто, уютно и комфортно. Тренеры здесь настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь, наставить и поддержать в достижении спортивных целей. Мне посчастливилось заниматься под руководством Радомира Пашикова, удивительного тренера по боксу! Он обладает уникальным подходом к обучению, который помог мне значительно улучшить технику, выносливость и самооценку. Благодаря его терпению и индивидуальному подходу, каждая тренировка становится по-настоящему интересной и продуктивной. Радомир обладает уникальным способом мотивировать и вдохновлять, что помогает преодолевать собственные границы и достигать новых высот.
13 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Рады видеть Вас на наших тренировках!
ДФ
Даня Фисенко1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Данил, спасибо Вам большое за отзыв! Рады видеть Вас на тренировках!
КС
Карина Семёнова5 отзывов
28 марта 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Карина, спасибо Вам за высокую оценку! Будем делать все возможное, чтобы продолжать соответствовать!
Спортивные школы и секции
Йога