Лучший кофе

Кофейня самообслуживания
С любовью и всегда премиум-качества. Попробуй и убедись сам!
Е
15 ноября 2023
Александра Аржанникова17 отзывов
21 июня 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Александра, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв о работе нашего кофе аппарата.
ТХ
Танюшка Хмельницкая3 отзыва
21 июня 2023
31 августа 2023, официальный ответ
День добрый, уважаемая Татьяна. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку напитков!
ДБ
Дмитрий Богуш2 отзыва
5 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что воспользовавшись услугами, Вы остались…
НП
Никита Парыгин3 отзыва
5 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что объем напитка нравится Вам. Ждем Вас в гости снова, за полным стаканом!)
АФ
Анна Фишер4 отзыва
8 февраля 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, чт…
Оплата картой
Сельхозтехника1 мин100 м
Авторемонтная, 471 этаж; служба экспресс-доставки СДЭК14 филиалов
Калининский округ, Тюмень, 625017
Добро пожаловать в нашу кофейню самообслуживания «Лучший кофе» — это то самое место, где каждый напиток готовится с любовью и заботой!

Мы предлагаем вам только высококачественные зёрна кофе, которые обжариваются специально для нас. Благодаря свежей обжарке наш кофе раскрывает все грани своего вкуса и аромата!

Наши напитки готовятся с использованием только премиальных и натуральных ингредиентов. Из 11 напитков вы можете выбрать свой любимый вкус — от классического эспрессо до нежного латте. А благодаря нашим удобным автоматам самообслуживания вы сможете насладиться горячим шоколадом и молочным шоколадом в любое время дня.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции, чтобы каждый гость остался доволен своим выбором. Нашим главным приоритетом являются здоровье и комфорт наших клиентов. Не упустите возможность оценить наш великолепный кофе. Ждём вас в нашей уютной кофейне самообслуживания!