Живая планета

Сеть зооклиник
4.1
Скидка на вакцинацию кошек и собак. Вакцинация от 1500р.
4.1
СШ
Серёга Шульц12 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что нашли время оставить нам положительный отзыв, желаем здоровья вам и вашим хвостикам)
K-
Karina -6 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку!
E
Elmira15 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Сожалеем за предоставленные неудобства. У нас были временные неполадки со связью. На данный момент о…
ЮТ
Юлия Томилова7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть.
ЕА
Елена Антошина (Сизикова)2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЕЯ
Елена Яброва(Изместьева)1 отзыв
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо больше за отзыв! Здоровья вашему питомцу!
ДА
Денис Алейников27 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за приятный отзыв 🤗 Всегда вам рады!
Андрей Сычев5 отзывов
5 июля 2023
Доступность
Луначарского, 53/21 этаж4 филиала
Калининский округ, Тюмень, 625001
Открытопо предварительной записи
В лаборатории нашей клиники появились новые услуги. Теперь мы предлагаем следующие исследования:
  • ПЦР кошки: панлейкопения, коронавирус, лямблии, криптоспоридии.
  • ПЦР кошки: комплексный анализ на панлейкопению, коронавирус, лямблии и криптоспоридии
  • ПЦР собаки: чума плотоядных, лямблии, криптоспоридии, парвовирус.
  • ПЦР респираторный кошки: микоплазма, хламидия, бордетелла, герпесвирус, калицивирус. Стоимость каждого исследования
  • ПЦР респираторный собаки: парагрипп, чума плотоядных, бордетелла, аденовирус 2 типа.
Результат по любому анализу будет в течении 24 часов.
Пожалуйста, обращайтесь, если вам нужна дополнительная информация.