Баланс

Центр коррекции движения
ОО
Ольга Ольга2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Выражаю огромную благодарность центру, его специалистам Кристине , Анатолию и Ульяне! Вы Молодцы! У этой команды золотые руки 🫶 И огромное любящее сердце 💓, ко всем детям и их родителям !!! Подходят с заботой , с целью на результат, дают рекомендации по дальнейшей работе с ребенком, к каким специалистам стоит обратиться !!! С первого дня курса была поддержка родителей! Я перестала переживать за своего ребенка 🥳😘💓 Наша история началась с поликлиники, где нас отправили на массаж т.к. ребенок не сидел , не ползал в 8 месяцев , не пытался встать. Нам выпал "Счастливый билет" попасть именно в этот центр !!! 💖💖💖💖💖💖💖 Мы прошли курс массажа в 10 сеансов, ребенок , как будто ожил ... Через 2 дня после окончания курса Влад встал сам у опоры , через 3.5 недели он сам сел и пополз на четвереньках, сейчас его не догнать 🕺 Хочется пожелать вам дальнейшего продвижения и процветания! Впервые встречаю такой подход к детям , а тем более к родителям!👍👍👍
АШ
Анастасия Шахеева18 отзывов
31 января 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, большое спасибо 💛 Успехов вам.
ЮЗ
Юлия Зуева5 отзывов
14 января 2024, отредактирован
Моему сыну 2 года, мы прошли уже огонь и воду.. кучу разных центров, но здесь проявились очень хорошие результаты после 9ти занятий! Я впервые встречаю центр , где с ребенком работают два реабилитолога и считаю что это правильно, все таки бывают дети с сильным тонусом.Сам центр маленький и уютный, есть все самое необходимое для занятий. P.s: читаю отзыв про парковку и уборку снега) мы живем в Москве, то что вообще есть парковочные места , учитывая что центр находится в жилом доме , это вообще подарок!)) обычно в Москве я паркуюсь в километре от центра и еще тащу на себе ребенка, потому что свободного места просто нет) если снег убрали к нашему приезду , это прям вау))) как то читала в чате реацентра от Кристины, что специально почистили снег!! И администратор здесь не нужен, ведь с другой стороны , если бы еще был один доп.работник , то и цена за занятия была бы выше)) Кристина и Анатолий со всем справляются прекрасно и создают душевную и теплую атмосферу! Спасибо вам большое!
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы стараемся, чтоб было максимально комфортно родителям и детям в нашем центре…
ЛТ
Любовь Толстая1 отзыв
25 ноября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 💛 Очень приятно.
Массаж
Откроется в понедельник в 08:00
Эстетика, центр массажа
Лицензированный центр массажа. Скидка на первый массаж 20%!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Уточняйте подробности акции по телефону.
Формула здоровья, оздоровительный центр
Аппаратный массаж • Массаж лица • Массаж для беременных • Прессотерапия • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки
Здоровое тело, центр корригирующей гимнастики
Кадуцей, медицинский центр
МотусМед, медицинский восстановительный центр
-15% на курс массажа. Избавляем от боли, когда другие уже не помогают
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарством.