Пятёрочка

Супермаркет
2.3
Ждём в гости на скидки недели
2.3
DL
DanYa Lsk9 отзывов
19 июня 2024, отредактирован
СО
Степан Обычный4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Пришел к вам сегодня покупал сок и булочку на кассе самообслуживания подошел ваш охранник нерусский начал говорить сумочку покажите и начал докапываться до меня что типо я жвачку взял хоть мне зачем воровать иначал сумку мою обсматривать пакет мой и говорить я же видел что ты взял я ему говорю я не брал даже и он начал одно и тоже говорить спорить начал со мной и потом сказал смотри если увижу что ты взял вот камера записала если зайдешь я поймаю тебя я тебя запомнил ведь вы че там совсем уже каждую неделю хожу к вам такой фигни не было сегодня впервые только а че тогда не подходите к тем которые воруют и все равно а когда я выложил что не нужно мне сразу подошел охранник и начал докапываться что я что то брал и сумку осматривать начал и спорить начал со мной куда я ее положил или спрятал за это я бы оценил на ноль у охранника такое чувство что с головой не в порядке спорил со мной минут 5
А
Дарья Куликова9 отзывов
9 февраля 2024
ТЦ КлёнРозы Трениной, 31 этаж181 филиал
Тюменский 1-й м-н, Восточный округ, Тюмень, 625051
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!