Центр 72

4.3
ВШ
Вячеслав Шихалев14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Я свою машину доверяю чужим людям с опаской (могу многое сделать сам и делаю по возможности), поэтому первый раз ехал по рекомендации к ребятам с опасениями, но нет, всё отлично, сами заказывают запчасти, по ходу пьесы, если что вылазит, тоже оперативно заказывают, устраняют. Есть, конечно, некоторые проблемы, но, в основном, связаны они с доставкой заказанных деталей. Заказ-наряды оформляются с описанием работ в электронном виде, при желании - могут распечатать. Терминала нет и это небольшой минус, но, зная сколько с ним возни в обслуживании и оплате (а мы все стараемся сэкономить), - некритично! Кстати, из-за экономии раз и прокололись, поставив неоригинальный датчик, который вскоре побежал, но это, я считаю, риск, который всегда есть. Поменяли без проблем - сейчас всё отлично. И да, не жалеют сил на отмывку потёков жидкостей при ремонте. Сережа, Валера, Макс - спасибо!
ДК
Дмитрий Катков16 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Не рекомендую. Организация труда отсутствует полностью. Нужно было частично покрасить автомобиль. Оговорённый срок на выполнение -работ 2 недели, фактически машину продержали ровно два месяца. Сложилось впечатление что хозяин набирает работы и не справляется с объемом. В цехе окраски машина простояла все это время не накрытая, рядом работают с другими машинами, соответственно вся пыль внутри. Забыл покрасить задний бампер. Разбили лобовое стекло, хозяин сервиса утверждает что при съемке, но думаю что лукавит, так как выяснилось только при установке и вечером. При выдаче, машина не убрана, частично не собрана. На устранение недостатков потребовалось ещё четыре дня. Ни чеков, ни заказ-задания нет. Все в устной форме. В слесарном цехе бардак, агрегаты от машин валяются на полу, хоть бы стеллажи поставили. Больше туда ни ногой.
МТ
Мастер Тюмень70 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Обратился. Осталось двоякое впечатление. По замене агрегатов нет вопросов. Но вот почему якобы залили своё масло, которое стоит вдвое дороже, чем в магазине (да и вдвое дороже, чем то, которое я привёз), я так и не понял. Также промолчали, что износился пыльник гранаты, хотя пообещали, что если попутно что найдут, то исправят. Крутили 2 гайки в 3х см возле этого пыльника и не увидели, что в нём наполовину дыра. Сейчас мне придётся сдавать моё масло обратно в магазин. Что очень сложно, из-за отсутствия чека. Придётся снова платить на другой СТО, за откручивание ими закрученных гаек, чтобы поменять пыльник, хотя попутно это можно было сделать быстро. Также куда-то делись 2 ролика от дверей, хотя поставщики проверенные и прислали мне полный комплект. Слесарь установил кронштейн сдвижной двери без роликов, и я долго ему объяснял, что так нельзя. В-общем, переплата есть, и есть "глухой телефон" - один сказал, другой не услышал. Терминала тоже нет. На других СТО мастер лично перепроверяет за слесарем, что и как сделано. Заказ-наряда, по которому работает слесарь, тоже нет, всё устно. Потому "забыли", "не расслышали". Ладно хоть остальное, что прикрутили, всё на месте, правильно стоит.
Кузовной ремонт
Пархоменко6 мин600 м
Ставропольская, 56/2
Калининский округ, Тюмень, 625030
Автофранцуз&Eurorepar Car Service, автосервис
Ремонт подвески и тормозной системы для авто любых марок и маршруток
Позвонить мастеру
Автомобилист, автоцентр
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка грузовиков • До 1 машины • Покраска • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Ошиповка шин • Проточка тормозных дисков • Аппаратная
MEDauto, СТО
Ремонт двигателя. Заказ более 80 000 запчастей
РекламаИП Хоришко М. В.
СоюзСервис, автомастерская
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Выезд на дом • Кафе
Автоспеццентр, автосервис
Замена шин R14 от 1200 ₽ • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Аппаратная