Среда

Столовая
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
РР
Римма Римма10 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, вы оформили заказ не на данном филиале, поэтому данный отзыв будет удален либо не защит…
Ю�
Юлия 👋6 отзывов
24 апреля 2024
ОП
Оля Пелевина10 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Что вам именно не понравилось, для того, чтобы понимать, за что стоит «тройбан» и передать ресторану пожелания
ДЕ
Дмитрий Евтушенко4 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас вновь у себя в гостях!
w_
wag _7222 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
D
D7213 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нас по высшему баллу! Будем рады видеть вас вновь!
ДМ
Дамир Мавлютов6 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
ИЮ
Ирина Юрьевна3 отзыва
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв!
V2
VTumane 20152 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста номер кассового чека, чтобы мы смогли вас идентифицировать, и дать вам более открытый ответ на вашу претензию.
ИВ
Ирина Вязовикова1 отзыв
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо вам за отзыв, будем рады видеть вас вновь у нас в гостях!
ЛА
Лариса Анатольевна1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое вам за отзыв! Будем рады видеть вас вновь.
СА
Сергей Антонов1 отзыв
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо большое, что оценили наш сервис и кухню, будем рады видеть вас вновь!
Средний чек 190 ₽До 80 мест
Центральный рынок 22 мин200 м
СекундаНекрасова, 8а1 этаж6 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625000
Маруся, кафе
Кафе «Маруся» — это атмосфера тепла, спокойствия и уюта
Сытная, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Borщ, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Городская столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 28 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Секунда, торгово-бытовой центр