RC

Компания по ремонту компьютеров
Качественный сервис-центр по ремонту с бережным отношением к технике
Филиал временно не работает
ЛЛ
Леонид Ланин14 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, были рады знакомству ❤
ЕВ
Егор Витальев15 отзывов
10 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Егор, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Очень приятно.
EP
Eva Panchenko15 отзывов
7 ноября 2023
К
Кристина11 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за такой отзыв ! Были рады Вам помочь !
Ремонт мобильных телефонов
Улица 50 лет Октября, 291 этаж; напротив Ozon5 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
Филиал временно не работает
Качественный сервис с бережным отношением к технике.

Наш сервис RC, что означает Repair computers («Ремонт компьютеров»), оказывает весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров, смартфонов, планшетов и другой техники любых производителей.

Опытные мастера быстро находят и устраняют поломки разной сложности.

Для этого в мастерской имеются специализированное диагностическое оборудование и качественные оригинальные запчасти.

После нашего сервиса ваш электронный девайс будет служить вам ещё долгое время, мы даём технике вторую жизнь. Вы забудете о зависании, перегреве, шуме или других раздражающих факторах при работе за вашим ноутбуком.

И ещё! По вашему желанию мы кардинально изменим мощность и производительность компьютера, задействовав современные комплектующие для тюнинга.

Сомневаетесь? Обращайтесь в наш сервис по любому вопросу — мы решим его максимально быстро, качественно и по доступной вам цене!