GiTexStil

Салон тканей для штор и одежды
Копи баллы — получай скидку до 30%. Выполнение заказа от 7 дней!
ИЛ
Ирина Ландышева4 отзыва
2 апреля 2024
Marina, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите ещё 💛
NN
Nom Nom12 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nom! Благодарим за доверие ❤ Рады были вам помочь!
НН
Немо Немо6 отзывов
23 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Были рады вас видеть 💛
NP
Natasha P3 отзыва
7 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова, очень приятно 😉
ЯЗ
Ярослав Зольников4 отзыва
2 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, добрый день. Большое спасибо, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
КВ
Кристина Вишенка14 отзывов
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова ❤
ЮК
Юлия Колобанова1 отзыв
10 января 2024
АХ
Анастасия Хоцинская2 отзыва
7 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, спасибо большое, что оценили! Приходите к нам почаще ❤
СЮ
Светлана Ююкина (Лоскутова)2 отзыва
16 декабря 2023
ВС
Валя Сарсимбаева1 отзыв
10 декабря 2023
Хочу выразить большую благодарность самой хозяйке магазина - Светлане и мастерам, которые очень искусно выполнили заказ по пошиву тюля в спальню. Нужно отметить такое важное качество Светланы ( сама принимала заказ) - умение выслушать желание посетителя, интересуясь всеми тонкостями: помещением, обстановкой и совершенно ненавязчиво предложить нужную материал и вариант исполнения. Хочу продолжить свой отзыв о магазине и мастерах. Для портьерной ткани был подобран тюлевый материал, который очень хорошо дополнил рисунок портьры и рисунок на самом тюле был размещён в процессе пошива необычно, оригинально. Спасибо за предложенный вариант Светлане, очень украшает комнату. Нужно отметить, что данный магазин в Тюмени характеризуется большим ассортиментом самых разнообразных тканей, изобилием ниток (в том числе мулине, пряжи), разнообразием тесьмы, изобилием пуговиц, витрина которых оформлена необычно. Предлагаю посетить данный магазин и думаю, не будете разочарованы. Валентина
10 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё 😁
AK
Aleksandr Karamalak4 отзыва
25 ноября 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем рады вам всегда.
ЖК Колумб3 мин300 м
Улица Первооткрывателей, 101 этаж; между 4 и 5 парадными
Калининский округ, Тюмень, 625018
Вам нужны профессионалы с хорошей репутацией?
Для вас важно качество?

Наша цель создание гармоничного интерьера при оптимальном соотношении цены и качества.

Мы уже 20 лет легко и стильно меняем интерьер.

Работает профессиональная команда, которая поможет воплотить ваши желания, с радостью поделится идеями.

Хорошее настроение задаётся правильным выбором.

Мы расширили ассортимент для любителей рукоделия. Предлагаем пряжу производства Италии, России и Германии.

Предлагаем:
  • своё производство текстиля;
  • более 10 000 наименований тканей;
  • ткани, меха, кожу;
  • ткани (тюлевые, портьерные, обивочные и для постельного белья);
  • коллекции тканей с обоями;
  • фурнитуру для одежды и штор;
  • скатерти и салфетки;
  • прямые поставки от производителей;
  • мировые бренды в одном месте;
  • чехлы для мебели.
Консультации по созданию вашего интерьера.

Позвоните, чтобы пригласить дизайнера на дом!