Буду поздно

Бар
Дорогая, мы атмосфера твоего вечера. Авторские блюда и коктейли в меню
РекламаООО «Бар сервис».
АЗ
Андрей Забалуев7 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте Андрей! Благодарим за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады)
НГ
Николай Гоярин16 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте Николай. Благодарим вас за отзыв и оценку. До новых встреч)
Е
Евгения18 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день Евгения! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Будем ждать вас снова!
ВЕ
Владимир Егоров90 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день Владимир! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады видеть вас…
МШ
Мария Шведко45 отзывов
сегодня, официальный ответ
Уважаемая Мария! Благодарим вас за приятный отзыв ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
ВК
LB
Lekses Borz318 отзывов
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Lekses, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
ЕП
Егор Панфилов22 отзыва
18 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Егор, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв! Рады вам всегда)
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-18:00До 45 мест
Цветной бульвар 23 мин300 м
Цветной бульварГерцена, 63
Центральный округ, Тюмень, 625000
Думали, как же превратить каждое ваше посещение «Буду поздно» в небольшой праздник.
Придумали.
Каждый день угощаем всех гостей бесплатным коктейлем.