Верный друг

Сеть ветеринарных клиник и аптек
Неотложная помощь животным. УЗИ. Рентген. Ортопедия и травматология
ЕМ
Евгений Ми17 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Добавлю к отзыву еще от 05.05 24. Спасибо Александре Шумиловой, вы спасли нашего члена семьи-кота Мурзика от удаления селезенки, которую рекомендовала другая клиника. Именно ваша твердая позиция и рекомендация удостовериться в экспертном УЗИ спасла от не нужной операции нашего Мурза. Далее, мы только с вами. Ещё бы решили с экстренными приёмами и тогда бы не было проблем у хозяев с поиском экстренного приема. Это очегь огорчает. Мы столько денег на неправильный диагноз истратили, это ужас. НАДЕЮСЬ ВЫ НАС УСЛЫШИТЕ. Дальше, отзыв ранее от 23 года. Хотелось бы отметить отличную работу клиники на Народной 45 и всего персонала, с которым мы познакомились в ходе обращения 14.06.23 и лечения нашего любимца Мурзика. А именно доктора Вальтера Н.С. , Астахову И.А. всех девочек администраторов, а также руководителя Александра. После первого же посещения мы почувствовали, что здесь к нам отнесутся внимательно и правильно поставят диагноз и назначат лечение. За 7 дней лечения мы практически выздоровели, хотя диагноз предполагал не меньше двух недель. При любых обстоятельствах рекомендую обращаться сюда. Здесь и хирургия и рентген и УЗИ и анализы и стационар и мини аптека. Цены не кусаются, они просто приемлемые. В клинике всегда чистота и порядок. Врачи никогда лишнего вам не выпишут а наоборот назначат максимально приемлемые для вас препараты. Желаю вам процветания и развития!!!! Спасибо вам!
ИГ
Инна Горбатова8 отзывов
26 апреля 2024
Добрый вечер, клиника понравилась, действительно чисто и работает бригада профессионалов своего дела, отдельное спасибо нашему хирургу Татьяне Владимировне, прошли сутки после операции, идем на поправку, верю что все у нас будет хорошо 👌 Омрачает только работа администраторов, они либо загружены либо уставшие На телефоны не отвечают, в соц.сетях тоже, говорят перезвонят не звонят, самой очень сложно дозвонится и накладно с сотового на городской В итоге, не могу добиться ответа, прописали таблетки для собаки, которые не могу найти попросила прописать аналог до сих пор ждем, может тут кто увидит сообщение и свяжется с нами, собачка страдает Даже если хирург на операции до сих пор, то напишите об этом, мы же переживаем Просьба обратить внимание на работу администратора ощущение, что они не успевают обслужить поток клиентов
Ветеринарные услуги
Доступность
Поликлиника9 мин800 м
Народная, 453 филиала
Суходольский м-н, Восточный округ, Тюмень, 625028
Многопрофильная ветеринарная клиника «Верный друг» — это профессиональная помощь для вашего любимца.

Наши услуги:
  • ОРиИТ — отделение реанимации, анестезиологии и интенсивной терапии;
  • отделение ортопедии, травматологии и нейрохирургии;
  • отделение абдоминальной, торакальной и стоматологической хирургии;
  • отделение терапии, нефрологии, онкологии, амбулаторного лечения, визуальной диагностики и кардиологии.
У нас есть:
  • круглосуточный стационар ОРиИТ;
  • квалифицированные специалисты узкого профиля.
В клинике доступны виды современной диагностики:
  • УЗИ брюшной и грудной полости;
  • УЗИ сердца и ЭКГ;
  • рентген-диагностика;
  • собственная лаборатория с профессиональным оборудованием для диагностики, включая общий и биохимический анализ крови, исследование крови на пироплазмоз и анализ мочи.
Важно! Результаты диагностики доступны уже через 10 минут.

Обращайтесь в клинику «Верный друг» для профессиональной ветеринарной помощи вашему любимцу!