ДоBro

KK
Ksenia Kolibri27 отзывов
11 февраля 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
AU
Apple User1 отзыв
18 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Apple, здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ВИ
Виталий Игнатов6 отзывов
8 января 2023
OA
Ol Ag1 отзыв
11 декабря 2022
фраза "Тетя Наташа" и после этих слов мои дети отвлекаются от своих "дел" чтобы узнать как дела у нее там... Да, вот так этот человек умеет/может/способен переформатировать мышление/понимание, дать понять, что "талант"-это 1% результата/успеха, а все остальное-99% пахоты и труда: над собой, с природой и ПЕДАГОГОМ! Познакомились мы с Натальей Сергеевной через желание старшей дочери попеть. В след за пением подтянулись дикция, самоуверенность, вкус к "нормальной" музыке, а самое главное обратная связь с учителем-это важно, когда тебя тянет ребенок на занятия, а не ты заставляешь. В общем старшая дочь начала буквально за полгода занимаясь по 2 часа в неделю петь "сложные песни". И главное, ей это очень нравилось, она прям кайфофала от этого своего времяпровождения. Затем и младшая дочь, видя все эти чумовые процессы у сестры, тоже вступила в ряды студии ДО БРА. Петь, конечно в 4года еще тот вариант, но наша цель была дикция, слух, двигаться, но и конечно окунутьсу в эту атмосферу детской тусовки. Ну. и самое страшное, это и я - папа( с ужасой дикцией, без буквы "Р" и своими тараканами) смог с помощью "ПРЕПОДА" в лице Натальи Сергеевны, за 2! ВНИМАНИЕ!!! за 2 недели разложить мне в голове песню САНСАРА: темп, тембр, купол, опора, и прочие штучки. И мы ее спели с дочерью на выпускном-это было прикольно.... Жаль, Наталья Сергеевна, что с вашим отъездом многие потеряли хорошего, душевного педагога, и все новинки селективного парфюма.... Но это все решаемо! Будем к вам на частные уроки попадать.. Спасибо, что можете и делаете, а главное доводите до конечного результата.
27 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, ждём вас в нашем Тюменском филиале.
НС
Наталья Симанцова1 отзыв
16 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЮС
Юлия Староверова1 отзыв
16 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас. Рады работать для вас 😁
ЛЛ
Леонид Ляпин4 отзыва
13 ноября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Леонид, здравствуйте, спасибо вам большое, что оценили, будем стараться и дальше.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Садовая3 мин250 м
ПАО Сбербанк.
Садовая, 64
Калининский округ, Тюмень, 625001
Sigma, летний лагерь центра олимпиадной математики
Детские летние математические площадки по будням с 9:00 до 18:00
Узнать подробности
Artist studio, вокальная студия
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Romantic sound, центр обучения рисованию и музыки для детей и взрослых
Муза, студия вокала
Соломинка, детский театр эстрадной песни