Короткий квадрат

17 марта 2024, отредактирован
Кк
Короткий квадрат
7 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо вам большое за честный отзыв. Очень заряжает и мотивирует то, что наши старания замечают) будем рады выдеть вас снова)
ВЛ
Виринея Ли6 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Дарье уже в течении 2х лет. Сначала студия была в Восточном районе нашего города, мне было удобно, так как недалеко от дома. Сейчас они переехали, но мастера менять даже не думаю. Меня полностью устраивает качество и скорость работы. Дарья очень внимательный, аккуратный и понимающий клиента мастер. Всегда поможет с выбором цвета и рисунка, ведь не всегда знаешь какой сегодня выбрать тон, если маникюр делаешь не к особенному событию. Я человек с вечно креативными идеями в голове😄, что, как понимаете, усложняет работу мастера, но Дарья ни разу не сдалась💪, а терпеливо помогает мне при каждом визите. Происходит творческий процесс. Было и наращивание, и обычное нанесение гель лака с укреплением, ноготочки всегда были в норме, хотя мои руки часто контактируют с водой и автомобильными запчастями. Был момент, когда один ноготь я по своей вине вырвала, это был кошмар, конечно, девчонки, кто был в этой ситуации, меня поймут. Я сразу позвонила Дарье, она меня успокоила и рассказала что делать. Ноготок немного восстановился, Дарья волшебница привела все в порядок насколько это было возможно в сложившейся ситуации. Я очень благодарна Вам, Дарья!!! И буду ездить к Вам куда бы Вы не переехали. Я нашла своего мастера! Всем девушкам советую посетить хоть раз этот салон! Процветания и всех благ!!! 🌷
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ml, салон красоты
Маникюр, педикюр с покрытием в 4 руки за час
Записаться онлайн
#ДайСтиля, студия красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Лаборатория стиля, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Дреды • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Turana, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду