Социальный

Центр ритуальных услуг
Вывоз тела в морг бесплатно! Похороны и кремация по социальной цене
SU
Шевченко1 мин100 м
Рабочая, 33Союзная, 302 этаж
Стрела м-н, Калининский округ, Тюмень, 625008
офис: пн-сб 8:30-18:00; вс 8:30-15:00
Ритуальные услуги в Тюмени.
Все заботы, бюрократию, организацию и любые дополнительные задачи мы возьмём на себя.
  • Магазин — всегда в наличии весь спектр ритуальных товаров и атрибутов для похорон.
  • Цены на наши товары доступны всем. Товары от социального до премиум-класса.
  • У нас большой опыт работы в ритуальной сфере, мы внимательно и уважительно относимся к родным и близким, оказавшимся в сложной ситуации — потеря родного человека.
  • Наша главная цель — помочь организовать и провести прощание на высоком профессиональном уровне. С нами спокойно, надёжно и безопасно, мы тактично и с пониманием относимся к каждому человеку, обратившемуся за помощью, учитывая все пожелания.