Гефест

МЯ
Миша Яговкин2 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Всегда рады вам ❤
Анастасия Коева16 отзывов
31 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ИО
Игорь Очаков2 отзыва
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
Тимофея Чаркова, 1113 офис; 2 этаж
Ленинский округ, Тюмень, 625059
Наша компания занимается изготовлением и поставкой материалов для современного благоустройства территорий.
Высокое качество работ и удовлетворённость клиентов — наша главная задача!
  • У нас вы найдёте очень большой выбор тротуарной плитки: 14 форм, 30 цветов, 5 фактур — по выгодной цене.
  • Наша плитка и бордюры изготавливаются из качественных материалов и отвечают всем требованиям безопасности и долговечности — с гарантией до 10 лет.
  • Мы предлагаем посетить наш шоурум, чтобы оценить представленную продукцию вживую и получить экспертную консультацию менеджеров, которые помогут определиться с выбором. При выполнении срочных заказов всегда сможем выбрать плитку из наличия на складе.
  • Осуществляем доставку товара автомобильным и железнодорожным транспортом, имеем в автопарке манипуляторы 5, 10, 15, 20 тонн, что позволяет привезти любые объёмы без переплат.
Успевайте на сезонные распрода…