Все дела

RD
Radik Din1 отзыв
16 марта 2024
Вд
Все дела, лаборатория правовых решений
16 марта 2024, официальный ответ
Radik! Огромное спасибо за отзыв и проявленное доверие❤ Мы всегда вам рады 😁
ВК
Владлен Коновалов2 отзыва
30 ноября 2023
Хочу выразить свою признательность. Помогли решить мою проблему. Большое им спасибо. В сентябре совершил неудачную покупку дорогого товара на Ozon, товар оказался бракованным. Но Ozon не спешил возвращать деньги и пришлось обратиться в эту компанию за помощью написать досудебную претензию. До приема, по телефону, меня в общих чертах проконсультировали, а не просто закидали ценниками. На встрече дополнительно выслушали. Помогли написать грамотную и в развернутом виде досудебную претензию и так же помогали, консультировали после. До того как Почта России доставила претензию мне вернули сумму по чеку. И буквально вчера, увы не письменно по почте, Ozon через чат поддержи отказала в компенсации разницы. "Все дела" посоветовали ещё раз обратиться к Ozon, через чат поддержки. Но и снова Ozon отказала. И вот сегодня собрался на встречу с юристом, и пока ехал к ним, Ozon передумала и всё же компенсировал разницу. Плюсы: - перезвонили на заявку (2 юридические компании из 5, к кому я обращался, вообще не перезвонили, видимо ждут очередного банкрота) - по телефону в общих чертах проконсультировали, а не просто закинули ценами и гадай, будут ли деньги потрачены на ответ "Нет" - дополнительно проконсультировали до ответа и после ответа Ozon - помогли с моей проблемой без суда Если потребуются какие-то юридические услуги, то сразу обращусь к ним.
ЕБ
Екатерина Баландина1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
По жизненной ситуации пришлось обратиться в ВсеДеда и хочется поблагодарить Сухова Игната Вячеславича и Елену и их команду тех кто непосредственно меня защищал,всё прошло очень быстро и в мою пользу на 100% как мне и обещали.Во время прохождения процедуры ко мне обращались вежливо всё понятно обьясняли и были на связи постоянно обо всём оповещали что не понимала терпеливо доносили информацию.После завершения процедуры так же оставались и остаются на связи. хотя уже прошло не мало времени всегда помогут и дадут совет. Благодарю за помощь без Вас бы не было выхода из моей ситуации т.к до Вас было пройдено не мало куда но всё было не в мою пользу.РЕКОМЕНДУЮ.Когда только обратилась во ВсеДела мне однажды сказали ты что дура в сказку поверила?Теперь я могу точно сказать люди верьте в сказку как и я , и она действительно существует Сказка !только верит в нее каждый по своему и в моей сказке Вы оказались настоящими Волшебниками!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Елецкая, 1204 офис; 1 этаж
Центральный округ, Тюмень, 625002
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб
Ника, юридическая компания
Мы готовы взяться за ваше дело и обеспечить его успешное разрешение.
Консультация 0 руб.
Доктор права, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Имеем Право, центр юридической помощи
Законно избавим от долгов! Сохрани имущество и нервы по доступной цене
Решите мою проблему
Центр регистрации бизнеса и юридических услуг
Поможем вступить в саморегулируемую организацию и получить допуск!
Позвонить консультанту
А72, экспертно-правовой центр
Независимая экспертиза — независимый результат!