Подбор-эксперт

Подбор автомобиля перед покупкой
MC
Mari Crb7 отзывов
6 марта 2024
Взяла машину ещё в октябре. Отзыв решила написать только сейчас. Приобрела поло седан 2011г автомат за 720к. + 25к я заплатила автоподборщику. Это была моя первая машина, в машинах я вообще не разбираюсь, ничего не понимаю. Знакомых нет, решила воспользоваться услугами автоподборщика Андрея. Машину мне подобрали, сказали что можно разве что по кузову небольшой ремонт сделать, отдают с летней резиной, а так машина в отличном состоянии ( то есть машина в середине октября была уже на зимней резине). Что на неё много покупателей и нужно побыстрее определиться Машину я при покупке особо не проверяла, так даже не знала, что там нажиматься и проверять, полностью доверилась Андрею, но это было ошибкой. Машину я купила. Работает обогрев лобового стекла, климат контроль, кондиционер. Но есть нюансы, которые играют большую роль. -Не работают стеклоподъемники ни с центрального управления, ни индивидуально на каждой двери (ответил, что вчера всё работало) - В срочном порядке пришлось заменить тормозные диски, мне понимающие люди подсказали ( потом нашла архив объявления на дроме, где продавец указывал,что нужно их заменить) Андрей мне ни слова не сказал об этом. - Летняя резина оказалась вообще не пригодной, шины с разными протекторами, одна вообще яйцом, а другие в очень сильных трещинах. Просто мусор запихали в пакеты и положили в багажник. - Также была не исправлена штука, в которую вставляется ремень безопасности на водительском сидении. Имею ввиду, что постоянно пищал сигнал, что водитель не пристёгнут, хотя это было не так. - Через неделю похолодало, и оказывается, что ещё и печка не работает!! Это пипец просто - Андрей сказал, что залиты все технические жидкости. Только вот омывайку не залили, а смысл, ведь все равно моторчик, оказалось, не работает и не подаёт жидкость к форсункам стеклоомывателя. В двух разных СТО у работников вызывало смех то, как кустарно выполнен ремонт под капотом, но я в этом не шарю, для меня это не заметно было.
GB
Golden Boy32 отзыва
4 октября 2023
П
Подбор-эксперт
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Будем стараться и дальше.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тюмень
Тюмень
Автоконтакт, СТО
Поможем с выбором и подбором автомобиля! Сделаем полную диагностику
Expert_auto, центр автоподбора
АвтоConsult
Система подачи воздуха • Топливная система • Трансмиссия • Datsun • Dodge • Dongfeng • FAW • Jeep • MINI • Opel
Green car, служба по подбору автомобилей
Dss group, компания по подбору автомобилей