Красное&Белое

2.3
РГ
Регина Гусман5 отзывов
6 марта 2024
6.03.2024 Хамоватая женщина, несчастна в своей жизни, каким-то образом решила устроиться на работу, где ей НУЖНО работать с людьми, что вызывает у нее максимальное недовольство. Мое нахождение в магазине заняло меньше двух минут, но ее этот расклад все равно не устроил. Через несколько секунд после моего прибытия, я слышу в свой адрес «девушка, мне кассу закрывать нужно». На минуточку, 15 минут до закрытия. Когда дело дошло до оплаты, я выбрала qr-код, на что слышу «цоканье» и «пипец». Мне очень жаль, что в ваши магазины добавили такие варианты оплаты, но я выбрала его, чтобы не задерживать эту бедную уставшую женщину, но, к сожалению, и такой исход событий ее также не устроил Я понимаю, как тяжело «дорабатывать» последние минуты смены, но я не стала вальяжно расхаживать в магазине, я довольно быстро выбрала то, что мне было нужно и тут же прошла на кассу, к чему такой цирк я так и не поняла
ВП
Гостиница Восток3 мин250 м
Улица Республики, 1571 этаж327 филиалов
Район КПД м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625026
SimpleWine, винотека
-10% по промокоду «2GIS10» при оформлении заказа в интернет-витрине!
Ознакомиться
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Как дела, кафе
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Можно с ноутбуком • Суши • Пицца • Сэндвичи • Пицца • Салаты • Wi-Fi
Che, лаундж-бар
Средний чек — 800 р. Ждём вас в гости! Приятная атмосфера