Жизньмарт

Магазин хорошей еды
Скидка 15% на первый заказ доставки. Промокод «2024ГИС»
Александра Минибаева127 отзывов
22 сентября 2022
Выбран компанией
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Александра! Спасибо большое за отличную оценку! На весну 2023 года запланировано строит…
СП
Н
Натан1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать вас.
КИ
Крис Икки7 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Кажется мы будем перечитывать ваш отзыв весь день :) чтобы позитивное настроение нас не покидало. Спасибо, мы старались.
ИД
Иван Дробинин2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
SU
Sberid User2 отзыва
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас в гостях вновь!
M
Momo1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады вашей высокой оценке! Спасибо, что выбираете Жизньмарт :)
НK
Никита KiT3 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Наша команда танцует, когда получает такие приятные отзывы. Спасибо!
Доступность
Пл. 400 летия Тюмени1 мин100 м
БЦ Демидов СтанМаксима Горького, 741 этаж20 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
служба доставки: пн-пт 10:00-21:00; сб-вс 10:00-21:00
«Жизньмарт» — это наша уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых, на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или чай за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.