Аквамарин

База отдыха
4.2
Шикарный пляж, коттеджи у воды с баней на дровах и панорамные купола.
4.2
ДН
Дарья Наумова7 отзывов
11 марта 2024
Впервые снимали домик на вашей базе , визуально на просмотре домика все понравилось, потому что не обращаешь внимания на какие то мелочи, но когда мы заселились в дом, одно за другим начало выплывать. Мы снимали домики наверное на каждой базе в Тюмени и есть реально с чем сравнить . За эти деньги, что вы просите, мы получили ужасный сервис, вам нужно поучится хотя бы у ваших же конкурентов , потому что место хорошее, воздух отличный, горки хоть и не застали, но видимо они очень крутые. Что получили мы , первым же вопросом при заселении был вайфай, потому как мы отдыхали с детьми и нужно было подключить камеры в спальнях , роутер стоит и раздает вайфай, но пароль от него не предоставляют. Следующий пункт это чистота полов … если вы заявляете, что ходить у вас в домиках нужно без обуви , то хотя бы предоставьте своим гостям одноразовые тапочки , если так похабно моете полы . Все носки черные были у гостей, опять же были дети, которые ползают. На втором этаже что под кроватями творилась , какой слой пыли ужас. В туалетных комнатах нет абсолютно ничего кроме жидкого мыла, ну поставьте хотя бы освежитель воздуха, не говорю уже про еще какие то средства гигиены. В душе в бане нет геля, опять же у конкурентов по вашей цене или даже ниже ценовой категории предоставлены полные наборы (гели, шампуни, зубные пасты щетки) . На кухне стоит тара для моющего средства, но опять же пустая . Соли, перца нет , хотя опять же у ваших конкурентов, есть даже чай и масло.
Аквамарин, база отдыха
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Просьба сообщить когда вы у нас были.
ИЛ
Час 2500 ₽До 15 человек
Также люди ищут
1 этаж
«Аквамарин» — это:
- Финалист Народной премии 72.ru и одно из самых красивых и современных мест для релакса в кругу друзей или семьи.
- Летом Аквамарин популярен из-за своего шикарного пляжа с золотым песком и стильных лежаков с навесами.
- У нас доступны к бронированию двухэтажные коттеджи площадью 150м2 и вместимостью до 15 человек с индивидуальным выходом к воде. Есть дома как в современном стиле с дизайнерским ремонтом, так и деревянные, напоминающие о близости к природе.
- У каждого коттеджа своя мангальная зона. Как можно отказаться от барбекю, отдыхая на природе? Но сначала обязательно посетите русскую парную на дровах — в современном стиле. Высокотехнологичные печи дают мягкий мелкодисперсный пар — им так приятно наслаждаться, любуясь видом на лес в панорамное окно на всю стену. Предбанник имеет индивидуальный выход на улицу — к собственному пляжу: после парения можно выбежать и окунуться в воду.