Этажи. Ремонт

Компания по ремонту и отделке помещений
ВЗ
Василиса Зырянова4 отзыва
16 марта 2024
Делали через Этажи.Ремонт первый ремонт в своей жизни — в целом опыт очень положительный. Отдельная благодарность Сергею Котову за персональное ведение всего процесса от самой первой консультации до переезда в квартиру. Замечательный менеджер, очень вежливый, отзывчивый, понимающий и адекватный. Ремонт новостроя на 38.5 кв по нашему запросу сделали в целом хорошо и приемлемо по цене (1,2м без учета гарнитура, шкафа-купе и бытовой техники). Все элементы, кроме технических, мы выбирали сами — ремонтники ничего не подменили и не испортили. Однако, из-за поставщиков завершение ремонта задержалось более чем на месяц. Также сами ремонтники забыли сделать 1 розетку в ванной, не вставили сразу одну из розеток в кухне-гостиной, неправильно подключили 2 переключателя на этапе разводки. Клининг в подарок убрал только строительного мусора — без обуви до генеральной уборки своими руками было очень грязно. Во многом разочаровала работа по кухонному гарнитуру — а мы выбрали мастеров по рекомендации Этажей.Ремонт. В целом гарнитур получился нормальный, но фартук от стены отошёл спустя пару недель без эксплуатации гарнитура, а запрос на его ремонт менеджер так и не отработал. Этот менеджер (тоже Сергей) не отвечал днями, договаривался о времени приезда мастера, но никто так и не приезжал или опаздывал, и т. д. По срокам они едва вписались — работу доделывали в последние дни, когда мы уже переехали в рамках заранее оговорённого переезда из другого города. Они не гидроизолировали мойку, которая была оплачена и закуплена вместе со смесителем и гарнитуром. Её просто вставили в отверстие столешницы и всё. Конечно, наш косяк, что мы не запросили эту информацию заранее, но и они ценник выставили без этой детали. Бонусом мы чётко попросили сделать гарнитур без уголков на стыках — этот запрос был просто проигнорирован. Удивительно, но шкаф-купе от этих же людей получился очень крутой в полном соответствии с запросом. Аналогичная ситуация с партнёрами Этажи.Ремонт по пошиву текстиля — римские шторы под заказ нам сделали прекрасные люди, которые услышали все пожелания. P.S. Звезду сняла за косяки как самих Этажи.Ремонт, так и компании партнёра по кухням. Всё-таки если вы рекомендуете каких-то людей для работы — вы несёте часть ответственности за соблюдение ими качества и сроков.
ЕС
Елена Семыкина1 отзыв
21 февраля 2024
"Этажи Ремонт"! Вы - лучшие! Когда мы купили квартиру в другом городе и захотели сделать ремонт дистанционно - вы сделали это! Когда мы просили индивидуальный график платежей - вы сделали это! Когда что -то не входило в круг ваших обязанностей, и нужна была помощь - вы всё равно делали это! Наш замечательный прораб Сержиу Георгиян - грамотный, профессиональный, человечный, позитивный. Всегда он лайн. На время ремонта ты стал виртуальным членом нашей семьи. Спасибо огромное тебе! Менеджер Сергей Котов - вся организационная часть - без проблем! Дизайнер Олеся - девушка с тактом и большим вкусом. Мы очень довольны ремонтом, довольны отношением и следующий наш ремонт - только с вами. Уважаемые Сергеи! С наступающим вас праздником настоящих мужчин! Дальнейших профессиональных успехов, здоровья, позитива. Будем вспоминать вас добрым словом пока будет держаться ваш ремонт
АЛ
Александр Лапшин7 отзывов
25 января 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность всей команде Этажи ремонт. Начинали ремонт с другой компанией, в процессе много что начало делаться не по плану, а затем люди просто перестали выходить на связь и пропали, пришлось искать других строителей, это самое непростое занятие, либо отказывались, либо называли нереальный ценник и плюс все говорили что не будет гарантии. По рекомендации обратился в компанию Этажи ремонт, со мной оперативно связалась менеджер Екатерина и назначила встречу с прорабом для оценки фронта работ. На встрече прораб Андрей дал понять что не зря работает в этой сфере и указал на многие моменты, которые с первого взгляда не заметишь, договорились о расчете сметы. Если честно, я думал что стоимость сметы будет выше чем предлагают частные бригады, но по факту получения расчета был приятно удивлен и мы договорись о подписании договора. После подписания договора за нашим объектом были закреплены прораб Сержиу и рабочий Тимур, вам отдельное спасибо!!!! Сержиу всегда был на связи с нами и нашим дизайнером, помогал по многим вопросам и слышал все наши пожелания. Тимур очень аккуратный и чистоплотный рабочий, были спорные моменты, но мы о всем договорились и они были исправлены. В итоге все наши пожелания были выполнены, на ремонт дали гарантию, стоимость по смете немного выросла, но меня об этом предупреждали, да и в процессе другие рабочие совершали ошибки, которые приходилось исправлять. В общем и целом еще раз огромное отдельное спасибо, Андрею, Екатерине, Сержиу, Тимуру, мы наконец-то живем в новой квартире!!!!
Андрей А.12 отзывов
3 декабря 2023
ЭР
Этажи. Ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о какой квартире речь, адрес/район? Когда именно вам делали ремо…
КК
Кирилл Комиссаров2 отзыва
2 октября 2023
Наличный расчётОплата через банк
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Ленина, 38/11 этаж
Калининский округ, Тюмень, 625000
Интеррия, компания по ремонту квартир
Бесплатные замеры и смета. Бесплатные онлайн-камеры. Гарантии до 3 лет
Корона Ремонта
Dk company, компания по ремонту, отделке и дизайну помещений
Sv house, студия дизайна и архитектуры Светланы Черноусовой
Доставка • Онлайн-услуги
Время ремонта, компания по ремонту и отделке квартир под ключ
Сделаем ремонт безопасно, официально, недорого, с отчётом и гарантией
Узнать стоимость