Завет

Городской похоронный дом
Потеряли близкого человека? Мы поможем вам
ОМ
Ольга Мастерских1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Хотим выразить огромную благодарность коллективу бюро ритуальных услуг"Завет",который находится в Березниках, ул Георгия Жукова 17.К такому событию никогда не можешь быть готов.Большое Человеческое спасибо Антону Михайловичу и Петру Васильевичу не только за помощь в организации похорон, но ещё и поддержку, сочувствие и понимание.Антон Михайлович очень тактично (ничего не навязывая)помог выбрать всё, что нужно.У них большой выбор и на любой кошелёк.Даже ленты предложили подписать не обычными замыленными фразами, а каждую индивидуально, со смыслом. Подписали бесплатно, казалось бы мелочь, но приятно это всё и показывает на отношение к делу.Всё доставили в ритуальный зал- принадлежности для омывания и одежду,венки, портрет, пригласили священников для отпевания, сами заказали катафалк. Постоянно были на связи,советовались. Петр Васильевич в день похорон был рядом.С самого начала и до завершения погребения всё находилось под его контролем. Антон Михайлович и Пётр Васильевич ещё раз огромное Вам спасибо за терпение, вежливость и Ваш труд. 100 %ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ.
Наличный расчёт
С/о Дружба7 мин700 м
Георгия Жукова, 171 этаж2 филиала
Березняковский м-н, Центральный округ, Тюмень, 625054
магазин: пн-вс 10:00-17:00
Оказываем ритуальные услуги в Тюмени и области по разумным ценам.
Мы гарантируем максимально точный просчёт стоимости услуг при обращении.
Возьмём на себя заботы, связанные с погребением усопшего. Наши специалисты проведут церемонию прощания в соответствии с обрядами и обычаями любых вероисповеданий или с проведением воинских почестей. Перевозка происходит на специализированном ритуальном транспорте — катафалке со специально оборудованной зоной для близких и родных (позволяют побыть с усопшим наедине, провожая его в последний путь).
Организация кремации усопшего в г. Екатеринбурге. Перевозка в любой регион России.
Всегда в наличии обширный выбор ритуальных товаров. У нас своё производство, поэтому мы изготавливаем недорогую продукцию высокого качества в кратчайшие сроки любых нестандартных размеров: гробы, кресты, венки, оградки, памятники.
Вы можете быть уверены в качестве и оперативности нашей работы.