Сытая Морда

Сеть ветеринарных клиник и зоомагазинов
4.4
Доверьте своего питомца врачу с большим сердцем!
4.4
ЯК
Ярослав Кочкин2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим за отличный отзыв и высокую оценку работы Сытой Морды. Будьте здоровы!
Александра К3 отзыва
28 апреля 2024
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность данной клинике и в особенности Соболевой Людмиле Николаевне! Наблюдаемся у нее почти год и уже смело можем назвать ее нашим семейным доктором) Прошлым летом попали к ней с нашим котом Мурзиком в очень очень тяжелом состоянии, у него отказывала печень, он совсем не ел сам, был ярко желтый и очень очень вялый, сдали кровь, печеночные показатели были запредельными. Около месяца проходили лечение в дневном стационаре, нам давали все необходимы рекомендации и лечение, пока котик находился у них, с ним обращались как с родным и благодаря огромным услиям персонала клиники и в особенности Людмилы Николаевны, наш ребёнок встал на ноги! Не побоюсь сказать, что его действительно вытащили с того света. Сейчас это здоровый, активный котик, который уже сам просит кушать и спокойно живет своей счастливой кошачьей жизнью, о произашедшем нам напоминает только необходимость регулярного медосмотра ) И вот недавно мы попали к Людмиле Николаевне уже с мамой нашего Мурзика, благо проблема там оказалась не столь существенна, но даже несмотря на это ее очень тщательно осмотрели, дали необходимые рекомендации, после выполнения которых практически сразу проблема разрешилась! После всего через что мы прошли наблюдаемся нашим дружным кошачьем семейством исключительно у нее. Людмила Николаевна, хотелось бы сказать Вам большое человеческое спасибо ❤️
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за такую обратную связь! Людмила Николаевна всегда готова…
ОИ
Ольга Иванова6 отзывов
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас в гостях снова 😇
ПШ
Пётр Шулаев5 отзывов
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Пётр! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Басе передаем большой "привет"😇
ЛЗ
Лена Забелина (Анисимова)2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Белоусова Мария Андреевна не смогла по симптомам распознать панлейкопению у котенка. Взяла два анализа крови и сказала, что хорошие по низким границам. Самый страшный диагноз поставила под вопросом. Хотя могла сразу его исключить. Взяв мазок. Так как от этого заболевания котята умирают в течение 1-2 дней. Поставила капельницу и отпустила домой. Ночью котенок умер. Котенка нашли на мусорке, был еще с двумя котятами и умерли все в один день. Мне отправили анализы другого котенка и оказалась - чума. Управляющая сказала, что мы пришли с симптомами отравления их и начали лечить. Но у отравления таблеткой (дозу которой превысила главный врач Соболева Людмила Николаевна) и чумой симптомы одинаковые - вялость, рвота, гной из глаз, потеря аппетита. Главный врач говорит, что по анализам крови отравления нет. Чуму они перво наперво не исключили. Дома другие животные. Сказала, что у неё была реактивная чума, я у неё спрашиваю откуда вы знаете, что это чума? Вы же её под вопросом оставили, а больше 6 тыс (о стоимости анализов меня не предупредили заранее, а только когда составляли чек и оказывается, я могла от оплаты отказаться!) у меня на тот момент не было с собой ( за кровь и 1,5 часа стационара с капельницей). А она так сказала, потому что я это сказала… Из-за чего умер котенок за 6 тыс они так и не выяснили. Прием оказался полностью не информативным. Деньги за него возвращать отказываются. Считают, что всё сделали правильно.
Алексей Костылев3 отзыва
24 марта 2024
Не рекомендую к посещению данную клинику, особенно врачей: Белоусова Мария Андреевна и главный врач Соболева Людмила Николаевна Абсолютно не компетентные люди. Совершили ошибку в лечении, не могут это признать и вернуть деньги, лучше будут судиться. За этими врачами всегда нужно следить и перепроверять их действия, если сами стоимость процедуры не спросите, вам управляющая скажет: ну вы же не спросили или сходите и посмотрите прайс сами. Хотя по закону, без оглашения стоимости услуг, никто не имеет права их делать, а уже после говорить стоимость. Клиентоориентированность на 0. Чтение анализов разнятся, управляющая тоже ветеринарный врач, она говорит одно, главный врач говорит другое. Что уж можно подумать о компетенции главного врача, который говорит: превышать дозу глистогонного можно в несколько раз и давать его животному в течение трех дней подряд (тем самым сделать передозировку) Как бы вы не доказывали свою правоту, приводя аргументы и задавая вопросы, на них вразумительный ответ вы не услышите. Если вопросы будут «неудобные». Всячески пытаются выкрутиться, выставляя вас в конечном счете дураком. В наше время, можно доверять только себе и прежде чем приносить своё животное в данную клинику, поинтересуйтесь сначала у Гугла. А еще лучше, найти другую клинику, более компетентную в вопросах лечения животных.
МК
Мария Кочкина15 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Рады получить от Вас такой положительный комментарий о нашей работе. Спасибо, ч…
ЕУ
Елизавета Ульрих15 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за Ваш комментарий! Обязательно учтем его для улучшения наш…
Шиллера1 мин100 м
Малыгина, 43 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625048
«Сытая Морда» — это сеть современных ветеринарных клиник в Тюмени, где заботу о вашем питомце возьмут на себя добрые ветеринары с более чем 10-летним опытом работы.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:
  • профилактику и лечение заболеваний;
  • вакцинацию и чипирование;
  • стерилизацию и кастрацию;
  • УЗИ-диагностику;
  • проведение анализов крови, мочи, кала и кожных соскобов;
  • хирургические операции, включая сложные случаи;
  • ультразвуковую чистку зубов;
  • эвтаназию по медицинским показаниям;
  • ветаптеку*.
Посетите наш сайт vetklinika72.com для получения консультации и записи на приём.

А в наших магазинах вы найдёте более 20 000 товаров:
  • корма;
  • игрушки;
  • миски;
  • клетки;
  • амуниция;
  • переноски;
  • лакомства и многое другое для ваших питомцев.
Больше товаров доступно в нашем интернет-магазине morda72.ru.

Бесплатная доставка прямо до вашей двери при заказе от 1499 рублей!

Приходите вместе с вашими питомцами или просто заходите к нам — мы всегда рады видеть вас!