Импульс

РВ
Ренат Валитов8 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось 💛
гК
14 мая 2024
Анастасия Калина7 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Спасибо вам большое за приятный отклик ❤ Будем рады вам всегда 🙏🏼
Андрей Буланцев6 отзывов
МС
Марта Семенова3 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь . Успехов вам!
ИИ
Добрый вечер! Благодарим вас за доверие ❤ Были рады помочь 🤗
ОЕ
Ольга Епремян6 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Отвратительные хамские администраторы на филиале Володарского . При первом посещении после снимка потребовали оплату наличными ,не предупредив заранее, что необходимо оплатить наличными .Спустя время позвонила вновь записаться на снимок, спросила могу ли использовать купон , который мне дала клиника , администратор ответила « оставьте свой купон себе» 😤. Ок. Заблаговременно ( за день или два ) администратор позвонила , чтобы уточнить подойду ли я на снимок , я ответила , что придется пока отменить запись в связи с изменениями планов ,перезвоню позже и запишусь. в ответ я услышала хамское недовольство, без прощания администратор скинула звонок . Сегодня вновь, спустя 2 недели после отмены записи , звоню, чтобы записаться на снимок , задала вопрос можете ли посмотреть на какой именно снимок я была записана, тк листка с отмеченным нужным снимком не было под рукой , администратор поменяла тон , ответила что « не будет смотреть на какой снимок я записана», грубым тоном начала задавать мне вопросы , сказала что у них нет в программе информации 😂 отмечу , что при первом визите и последнем звонке к вам это были 2 разных администратора. Больше ни ногой к вам . Обращусь в другую клинику или филиал . Первый раз сталкиваюсь с таким хамским отношением. Администрации совет : научите своих администраторов нормам общения с клиентом. Могу преподать им уроки!
Dmtr72 Тюмень3 отзыва
Гостиница Нефтяник2 мин200 м
Володарского, 14/11 этаж4 филиала
Центральный округ, Тюмень, 625003
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
УЗИ, рентген, кольпоскопия, эндоскопия, анализы
Призма , независимый центр 3D-диагностики
Рентген • КТ • КТ зубов • ОПТГ
Доктор Арбитайло, сеть медицинских центров
Победитель народной премии в номинации «Медицинский центр года»*
Услуги и цены
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Победитель в конкурсе «Народная премия 72.RU» в апреле 2024 г. Итоги конкурса на сайте https://72.ru/award/votes/medicine/.
МироМед, медицинский центр охраны здоровья семьи
Совместное лечение у терапевта и узких специалистов + УЗИ + анализы
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медицинский центр охраны здоровья семьи „МироМед“».
ЮниМед, лечебно-диагностическое отделение
Диагностика, лечение детей и взрослых. Выезд на дом. Стационар 24/7