Быстрое питание
Д�
Дива 🍀4 отзыва
3 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 И, конечно же, ждем вас снова!
ДР
Дарья Ромашова8 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
А что именно не стала есть ваша собака, Дарья? Может у нас не было в меню, скажите, мы приготовим!
МN
VD
Vasilya Daminova2 отзыва
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады видеть вас в числе на…
ХТ
Хамза Таштитов2 отзыва
15 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Хамза, здравствуйте. Спасибо за добрые слова ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
eG
eNe1Ro Gaming8 отзывов
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Рады стараться!
Средний чек 500 ₽До 60 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Старый Тобольский тракт 4 километр, 48/1
Антипино м-н, Ленинский округ, Тюмень, 625047
1 этаж
Закроется через 2 минуты
Пиватерра, магазины разливных напитков
Участвуй в розыгрыше призов: соверши покупку от 1000 руб.!
Подробности акции
Шашлычная, г. Тюмень
Средний чек 230 ₽ • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Плов • Оплата по QR-коду
Hayat cafe, Халяль-кафе
Попробуйте наши блюда, приготовленные с любовью!
Шаурmix, кафе быстрого питания
Средний чек 270 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Пита • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Белые ночи, кафе узбекской кухни
Узбекская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Манты • Супы • Кофе с собой • До 45 человек • Wi-Fi