Самокат

Служба доставки
2.6
Скидка 200 ₽ на первый заказ в «Самокате» от 800 ₽ — промокод «GIS200»
РекламаООО «Умный Ритейл», Москва, ОГРН 1177847261602.
2.6
SU
Sberid User1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
Настолько мерзкое и неприятное ощущение, которого со мной никогда еще не было. Казалось бы непыльная работа, ничего сложного, вышел на стажировку с пареньком по имени Артем, говорит, будем ехать быстро, думаю, ну быстро и ладно. И тут начинается самое интересное - он постоянно кричит мы опаздываем, опаздываем, едь быстрее, сейчас нас оштрафуют за опоздание. Хорошо едем быстро, едем настолько быстро, что я аж долбанулся коленом об траву. Ну не в первой, едем дальше. Постоянно Артем кричит как д.рачок "мы сейчас опоздаем, быстрей" "мы опаздываем!". Затем он начал сомневаться в моих способностях курьера и сказал что я слишком медленный и копошусь. При том что я вообще пришел первый раз и это был только мой первый день. Через некоторое время я понял что он просто надо мной издевается. Возможно, им просто не нужны работники.. Кстати,это подобие человека Артем не надевал велосипедный шлем, говоря "я уверен в своей безопасности". Возможно ему доводилось падась с вело без шлема и это причина его странного поведения. Ну бывает. При всем этом к этому подобию человека Артему я старался относится максимально деликатно. Ну отработаю эту смену и дальше поеду себе развозить продукты. Ан нет. Когда мы уже ехали с седьмого заказа, он постоянно как зомби попугай твердил "ты копошишься" "ты слишком медленный" Даркстор, он опять начал дико кричать при товароведе чтобы все слышали что я копошусь что я медленный и что таких тормозов как я надо гнать и торопить постоянно. И разразился целой гигантской тирадой о том что я послал н####" собаку, тем самым опозорив честь фирмы Самоката.Упустив конечно деталь что я пытался отогнать собаку когда она кинулась под колеса. Если бы эта честь хотя бы была еще) Самое позорное для Аси, товароведа,что она слушала это дер.мо и когда я спросил ее зачем вы вообще держите этого охламона, она сказала что он работает тут давно, и он нормальный работник. Такой наглости я реально уже не мог терпеть и сказал ему, уже уходя "Надеюсь мы больше не увидимся ладно?" И это подобие человека ответило "Желаю тебе попасть под мою машину белую Гранту, я тебя разорву". Я не выдержал и ответил "А тебе желаю встретить своего М. Ефремова, который в свое время на джипе разорвал Гранту". Ему и мне повезло что рядом были сборщики и из них пара мусульман, и через пару минут я уже пожелал всем добра, и надеюсь что в данной фирме мне никогда не придется работать.
ПВ
Павел Волков9 отзывов
25 января 2024
Делал заказ исключительно из-за воды, а меня просто кинули! Не советую связываться с этой конторкой! Воду не привезли, курьер сказал, что забыл, причем еле еле по-русски два слова может связать, отказался решить вопрос мирно, чтобы он оставил, то что привез и вернулся за водой. В поддержке по телефону льют в уши, что воды не было, все мои вопросы ставят оператора в тупик, то ей нужно уточнить, то ей нужно перезвонить. Потом она снова поет свою песню, что вода эта закончилась, хотя повторюсь, курьер сам сказал, что забыл ее. В итоге я остался без воды, хотя заказ я делал только из-за нее. Совершенно наплевательское отношение ко мне как к клиенту. Пытаются исправить ситуацию скидками, хотя с таким отношением я уже не собираюсь больше пользоваться их услугами. В телеграмм поддержке, тоже не решили никак вопрос. Они лишились клиента🙌🏼
АФ
17 августа 2023
Оплата через приложение
Харьковская, 271 этаж38 филиалов
Центральный округ, Тюмень, 625048
«Самокат» — онлайн‑магазин с доставкой от 15 минут.

Приносим продукты, товары для дома, косметику и всё нужное для комфортного быта. В каждом районе есть свой даркстор, поэтому так быстро.
Мы гарантируем свежесть продуктов. Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. Мы поддерживаем температуру 2–4 °С в холодильниках и ‑18 °С в морозильных камерах.
Как всё работает? Курьеры на велосипедах развозят заказы из даркстора. Даркстор похож на магазин: есть полки с товарами и холодильники. Заказ собирают за 2–5 минут, на доставку уходит ещё 5–20.
А ещё у нас всегда бесплатная доставка. Даже если вы заказываете только хлеб и молоко.

Только для вас скидка 200 руб. на первый заказ от 800 руб. по промокоду «GIS200».
Получи скидку 200 ₽ на первый…